Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Рекомендуем DoorGenerator (дорген для работы с ВК)

Nyar

Премиум
Функция репостов просто пушка! Возможность репостить одну и ту же запись бесконечное число раз и получать на каждый репост свой охват, это просто огонь огней! Теперь я хорошо понимаю почему её ограничили в мелких версиях!
Пробую новую нишу по вк для доргена, если пойдет то обязательно покажу чего получилось. А по старым отвечаю на вопрос, сливаю на мобильные подписки. Хватит долбать мне личку.

Max90

Новичок
Очень удобный в работе дорген, единственный минус, как лично по мне, так это отсутствие встроенного браузера для мониторинга состояния аккаунтов, постов, а так же групп. Но в принципе это компенсируется ссылками из лога самой программы, а в остальном все идеально. Настроить софт не составило труда, теперь получаю более менее стабильный доход. Сперва конечно не всё получалось, а когда разобрался, стало выходить гораздо лучше. А функция репостов умеет очень сильно сэкономить на расходниках! Можно одну запись репостить бесконечно, получается отличный охват.

Рекламное сообщение

os

Администратор
Команда форума

Асталиса

Pirate Club
Обкатываем одну популярную стратегию которая считается забытой. (кто то сразу поймет о чем речь) Полностью применима к Ультре, скрины выкладывать пока не буду, это было бы слишком пафосно. Если все опыты будут удачными, дополним книгу новой главой от команды разработчиков.

Последнее редактирование:
Сверху