Зарубежный материал [Domestika] Karmen Loh - Фентези портреты в Photoshop (2020)

1602832805134.png


ОПИСАНИЕ:

Узнайте, как создавать чарующие повествования на цифровых портретах.

Пробуждать эмоции и удивляться в фантастическом повествовании - это навык, требующий находчивого ума и полного воображения. Однако определенная методология не менее важна для успешной передачи этих идей вашей аудитории. Зарекомендовавший себя иллюстратор фэнтези Кармен Лох, также известный как Bearbrickjia, создал мир изящных, причудливых фэнтезийных портретов, которые восхищают сообщество из более чем 133 тысяч подписчиков в Instagram, а также концепт-арты персонажей для таких игр, как Street Fighter и Steel Circus.

В этом курсе Кармен покажет вам мягкие, блестящие веревки, ведущие к ее отточенной технике создания цифровых фантастических портретов, которые с точностью и мастерством передают неземную атмосферу. Ее использование Adobe Photoshop имеет простую для понимания структуру, которая даст вам все необходимые инструменты для объединения вашего воображения с помощью этой программы, чтобы создать свой собственный уникальный фантастический рассказ в ваших цифровых портретах.

Для кого этот курс? Этот курс предназначен для профессиональных и начинающих художников, которые заинтересованы в изучении техники цифрового портрета, а также в применении фантазийного тона в своей работе.

Что вам понадобится? Необходимы базовые навыки рисования и некоторые знания в области анатомии лица. Кармен обучает основам Photoshop, поэтому для прохождения этого курса навыки цифровой иллюстрации не требуются.
Вам понадобится компьютер с Adobe Photoshop и графический планшет.

Курс на английском языке, есть английские, немецкие, испанские субтитры.

СКАЧАТЬ КУРС:

 

Обратите внимание

Назад
Сверху