Дизайн [Domestika, Arturo Servín] Adobe Photoshop для Web-Дизайна (2020)

1583420582758-png.56246



Описание:

Научитесь с легкостью проектировать качественные и адаптивные сайты!
Сразу 6 курсов в одном от лучшей обучающей платформы Domestika.

Вы получите видео на испанском языке с субтитрами (+ файлы материалов), но по видео будет все понятно, потому что эти ребята - виртуозы дизайна и преподавания.

Уровень:
начинающие и выше
Описание на русском (гугл перевод):
Существует много инструментов для разработки веб-сайта, но один из них является наиболее полным, и это не что иное, как Adobe Photoshop. В этом разделе «Основы Domestika» из 6 предметов Артуро Сервин, графический дизайнер, специализирующийся на веб-дизайне, и Adobe Certified Instructor, шаг за шагом научит вас, как использовать Photoshop для разработки и размещения отзывчивых адаптивных сайтов на простых и несложным способом.

Если имя учителя звучит для вас, возможно, это из-за его первой Основы Domestika: Введение в Adobe XD для мобильных приложений, где вы делитесь своими знаниями по разработке приложений с нуля для iOS и Android.

Вы начнете этот курс, зная основные принципы программы: от обучения настройке интерфейса до создания новых документов, чтобы приступить к формированию веб-сайта для различных устройств.

Затем вы научитесь составлять схему своего веб-сайта с помощью интеллектуальных руководств и руководств, которые позволят вам создать сетку для определения макета и структуры всех разделов вашей страницы.

Вы продолжите третий курс с заказом в качестве главного героя. Вы увидите, как работают слои, чтобы сохранить все элементы в порядке, и узнаете различные варианты расположения объектов, тем самым оптимизируя работу вашего веб-дизайна.

На четвертом курсе вы полностью погрузитесь в мир экранной типографии. Вы узнаете, каковы оптимальные шрифты для Интернета, и вы научитесь редактировать тексты, форматировать и стилизовать их с помощью инструментов Photoshop.

Далее Артуро расскажет все, что вам нужно знать об отзывчивости. Таким образом, вы узнаете, как оптимизировать формат вашей веб-страницы в зависимости от модели мобильного телефона или планшета, сохраняя ваш дизайн без изменений, всегда адаптируясь к любому устройству.

В последнем курсе вы научитесь создавать ресурсы для своей страницы, вы увидите форматы для экспорта файла, вы создадите стили CSS, среди других ресурсов, которые направлены на улучшение и улучшение сборки вашего сайта с командой разработчиков.

Технические требования
⦁ Компьютер с Windows 10 или macOS 10.12 Sierra (или выше).
⦁ Adobe Photoshop CC (вы можете купить его или загрузить 7-дневную пробную версию на веб-сайте Adobe).
Recommended Рекомендуется иметь графический планшет.



Скачать:
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Изучение дизайна начинается с изучения фотошопа?)) Ну вперед, глядишь на рынке посвободнее станет, а то от учеников Гаврилиных и Фимушкиных уже и не продохнуть.
 

Изучение дизайна начинается с изучения фотошопа?)) Ну вперед, глядишь на рынке посвободнее станет, а то от учеников Гаврилиных и Фимушкиных уже и не продохнуть.
А кто сказал что изучение дизайна начинается с изучения фотошопа? Курс про один из его инструментов, который так или иначе приходится юзать время от времени :)
 

Изучение дизайна начинается с изучения фотошопа?)) Ну вперед, глядишь на рынке посвободнее станет, а то от учеников Гаврилиных и Фимушкиных уже и не продохнуть.

Ну вообще ты, даже не премиум тут! Твоё мнение не очень актуально. Слишком ты узко мыслишь...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху