Раздача Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
hSKcpSDRS_g.jpg

Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц".Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.

В чем заключается суть метода?
Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать товар, который приносит от 20.000 тысяч рублей с одной продажи.
В чем отличие от других подобных курсов?
В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар и обучаю с ним работать и всё это в видеоформате + поддержка по Skype. Я буду отвечать на все ваши вопросы.

Я создавала этот курс более восьми месяцев.



Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
полезной информации!

Вам не придется ничего искать и тестировать, мой товар гарантированно принесет вам 20 тысяч рублей с одной продажи.
В других курсах про Китай:
вам рассказывают, как искать и продавать трендовые товары по мелочи: часы, ножи, кружки - всё это уже не очень актуально, тем более, чтобы на этом много зарабатывать, вам нужно выходить на большие обороты, а значит открывать ИП, склад, налоги, заключать договора и т.д. Для женщин, которые сидят дома такой метод точно не подходит.

Преимущества моего метода: вам не нужно открывать ИП, вам не нужно платить налоги, вам не нужно искать товар и тестировать его. Вы получаете готовую схему домашнего бизнес, именно для женщин.
Кому подойдет данный курс?

- Студенткам
- Домохозяйкам
- Женщинам, находящимся в декретном отпуске
- Безработным или временно неработающим женщинам
- Работающим женщинам, в качестве дополнительного источника дохода
Продается:https://skladchik.com/threads/Домашний-бизнес-для-женщин-с-доходом-от-20-000-рублей-в-месяц.44561/
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Кажется мне что это такая морока с таким бизнесом. Мелочевкой заниматься ни очень выгодно. Пробовал с сестрой барыжить бижутерией. Открыли группу в одниках и вперед. Биз ни попер. Часть продалась, часть так и зависла. Причем большая часть была продана матерью (работает в женском коллективе). Заказывать одежду тоже нужно у проверенных продавцов и то всякое может быть. Заказывал жене платье летнее по размерам, которые дал продавец выбрали размер. В итоге пришло какое-то подростковое платье. Деньги вернул. Заказывал батник. Аналогично. Еще одно платье летнее пришло в каких-то пятнах, которые не отстирывались. Барыжить телефонами так конкуренция шо капец, а если телефон придет глюкнутый? В общем товар лучше видеть вживую, он это уже должна быть торговля морскими контейнерами ))
 

ну бегло осмотрев курс могу сказать что смысл в нем есть. если делать одну продажу такого платья в месяц то 20к не гарантировано но 10-15к точно. а если пошевелить ммозгами то можно и две продажи в месяц))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху