Скрипты и программы DollySites - скрипт для копирования и работы с сайтами

Что это? Ты хостинги перечислял - бегет, таймвеб, я сказал, что на вебхост пробовал всё нормально шло
Это полное название хостинга,так как есть еще хостинги со словом вебхост в названии.Вместо удивления можно было потратить 20 секунд на гугл
 

Это полное название хостинга,так как есть еще хостинги со словом вебхост в названии.Вместо удивления можно было потратить 20 секунд на гугл
Скрипт на webhost1 у меня в итоге встал-но пока ничего нормально не скопировалось
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это полное название хостинга,так как есть еще хостинги со словом вебхост в названии.Вместо удивления можно было потратить 20 секунд на гугл
Тебе и можно было потратить время на поиск, а не писать сюда, мне гугл для поиска вебхоста не нужен, тем более он везде в поиске стоит на первом месте, так что не надо придумывать. Ни один скрипт тебе 100% копировать не будет, у этого главная особенность в лайв редакторе, если он какие-то сайты не копирует, я уже писал ScrapBook X в помощь. Плюс на опенсоурс.биз недавно курс по копированию выкладывали, там работа с wget описана, короче полно вариантов, надо всё пробовать, везде свои плюсы и минусы
 

Установил я данный скрипт на двух хостингах + денвер отрыл, которым 100 лет не пользовался) Не заработал скрипт, значит не судьба...
 

Да работает скрипт. Даже на самом обычном хостинге.
rO89KFWn8e.png
I85KV9KNP7.png
 

У меня достаточно глупый вопрос:
Если я LP скачаю и проиндексирую его такой какой он и был, то получается что это дубль (ну всмысле клон в интернете) 2 одинаковых сайта контента итд итп.А значит текс придется удалять и картики наверное...
Вообще что скажите по этому поводу?
 

Придется...
С текстом проще. А вот с картинками сложнее.
Легче новую нарисовать, чем старую переделывать.
https://yandex.ru/company/technologies/duplicates/

Но не думаю что какой либо ЛП стоит этого. имхо. Копируй и в индекс ))
 

А вот такой вопрос: как скопировать Лендинг сделанный на ВП идеально? Я нашел парочку скопировал Wget, но видно верстка поплыла в футере и таймер отсчета на скидке видно заглючил и остановился...
Меня это не устраивает, а кодом сам я допиливать не могу и вообще админки нету как на вп(
 

У меня прогой HTTrack Website Copier неплохо получается.
Но там конечно много лишнего копирует. Чистить придется.
Но вроде всегда более-менее.
 


Тебе и можно было потратить время на поиск, а не писать сюда, мне гугл для поиска вебхоста не нужен, тем более он везде в поиске стоит на первом месте, так что не надо придумывать. Ни один скрипт тебе 100% копировать не будет, у этого главная особенность в лайв редакторе, если он какие-то сайты не копирует, я уже писал ScrapBook X в помощь. Плюс на опенсоурс.биз недавно курс по копированию выкладывали, там работа с wget описана, короче полно вариантов, надо всё пробовать, везде свои плюсы и минусы
На опенсоурс.биз нашел курс по копированию, но ссылка больше не рабочая. Может кто нибудь поделиться материалом по копированию? Какая нибудь альтернатива dollysites
 

Обратите внимание

Назад
Сверху