Раздача Добыча прокси Прокси граббер и чекер by NickRise



Новая версия Интересен тем, что может грабить прокси и тут же чекать их на работоспособность по таймеру, т.е. у вас всегда будут свежие рабочие прокси.

Информация о обновлении:
1. Граббинг по таймеру(и дальнейший чек автоматически, т.е. перед запуском таймера обязательно указать сайт для чека и кол-во потоков) 2. Чек прокси на анонимность.
3. Новый дизайн.
В архиве документ для граббинга по ссылкам, там более 1к ссылок с прокси.
virus total:https://www.virustotal.com/ru/file/...266dcd38fd79177fe51cb240/analysis/1465379729/

cсылка;
инструкция:
1:открыть
2:нажать сграбить по ссылкам
3:сохранить
4:загрузить
5:нажать старт)

 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вроде, всё пашет - парсит и чекает по плану. Гуды и анонимные есть. На работоспособность прокси сегодня проверю, надеюсь покатит для спама!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Больше полугода пользуюсь, даже в какой то теме выкладывал. Список прокси листов советую собирать вручную, так как те, что записаны в файле программы заспамлены до ужаса )
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Больше полугода пользуюсь, даже в какой то теме выкладывал. Список прокси листов советую собирать вручную, так как те, что записаны в файле программы заспамлены до ужаса )
Я тоже так думаю
 

Больше полугода пользуюсь, даже в какой то теме выкладывал. Список прокси листов советую собирать вручную, так как те, что записаны в файле программы заспамлены до ужаса )
А где их копать не подскажете?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А где их копать не подскажете?
Да всё просто, в гугле или яше (или чем Вы обычно ищите) вводите запрос "прокси листы" и собираете ссылки на сайты с проксями. Вообще отлично, если прокси лист на сайте обновляется.
a7q7sh6n3hjcyjqmeidis614j.jpg

05ul7kr0ny631dj2skoresqms.jpg
 



Новая версия Интересен тем, что может грабить прокси и тут же чекать их на работоспособность по таймеру, т.е. у вас всегда будут свежие рабочие прокси.

Информация о обновлении:
1. Граббинг по таймеру(и дальнейший чек автоматически, т.е. перед запуском таймера обязательно указать сайт для чека и кол-во потоков) 2. Чек прокси на анонимность.
3. Новый дизайн.
В архиве документ для граббинга по ссылкам, там более 1к ссылок с прокси.
virus total:https://www.virustotal.com/ru/file/...266dcd38fd79177fe51cb240/analysis/1465379729/

cсылка;***Скрытый текст не может быть процитирован.***
инструкция:
1:открыть
2:нажать сграбить по ссылкам
3:сохранить
4:загрузить
5:нажать старт)

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это можно делать прям с компа, или нужно для этой проги прокси, чтобы не заблокировали ай-пи? Не силен я в этой теме пока что. И если у меня например динамический ай-пи, то могу ли я работать без прокси с этой программой? Короче, нужны ли для чека прокси сами прокси?
 

Это можно делать прям с компа, или нужно для этой проги прокси, чтобы не заблокировали ай-пи? Не силен я в этой теме пока что. И если у меня например динамический ай-пи, то могу ли я работать без прокси с этой программой? Короче, нужны ли для чека прокси сами прокси?
нет не нужны
 

Да всё просто, в гугле или яше (или чем Вы обычно ищите) вводите запрос "прокси листы" и собираете ссылки на сайты с проксями. Вообще отлично, если прокси лист на сайте обновляется.
a7q7sh6n3hjcyjqmeidis614j.jpg

05ul7kr0ny631dj2skoresqms.jpg
Подскажите, нашел 25 сайтов с прокси - листами, вбил их в правую колонку, нажал на Сграбить по ссылкам, но ничего не происходит. Да вообще, что ни нажму, ничего не происходит. Как ею пользоваться-то (кнопок много, но все как будто делают одно и тоже)?

Уточню, если нажать на Сграбить прокси при открытии проги, то есть с теми ссылками, которые изначально во программе, то парсинг идет. Почему же тогда с моими ссылками, которые я сам нашел и вбил, ничего не происходит? Ведь не может же быть такого, что ни на одной из 25 ссылок нет прокси (ссылки искал на буржунете, если это имеет значение). Буду признателен за помощь, вроде все просто, как три рубля, а нет...
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подскажите, нашел 25 сайтов с прокси - листами, вбил их в правую колонку, нажал на Сграбить по ссылкам, но ничего не происходит. Да вообще, что ни нажму, ничего не происходит. Как ею пользоваться-то, кнопок много, но все как будто делают одно и тоже.
Стираем все записи с файла URL.txt или же добавляем новые ссылки в конец списка. Затем в окне программы так же стираем все ссылки и вставляем ссылки из файла URL.txt Так будет работать, а если просто в файле заменить-не будет, хз почему (
 

Стираем все записи с файла URL.txt или же добавляем новые ссылки в конец списка. Затем в окне программы так же стираем все ссылки и вставляем ссылки из файла URL.txt Так будет работать, а если просто в файле заменить-не будет, хз почему (
Ок, спасибо за оперативность. И еще вопрос, если можно: прога пишет, что найдено 50000 прокси, на этом остановилась. Колонки гуд и бэд пустые. Собственно, как начать чекать прокси? Как понять, какие плохие, а какие хорошие, как этот процесс запустить?
 

Последнее редактирование:
Ок, спасибо за оперативность. И еще вопрос, если можно: прога пишет, что найдено 50000 прокси, на этом остановилась. Колонки гуд и бэд пустые. Собственно, как начать чекать прокси? Как понять, какие плохие, а какие хорошие, как этот процесс запустить?
инструкция:
1:открыть
2:нажать сграбить по ссылкам
3:сохранить
4:загрузить
5:нажать старт)

4:загрузить прокси слева вверху
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так а зачем тогда поля Гуд и Бэд? Хотите сказать, все прокси, которые спарсит прога - по умолчанию хорошие?
А вот когда парсинг закончится, жмём "Антидубликат(не обязательно)" и после этого сохраняем сграбленые прокси в отдельный файл. Затем жмём "Загрузить прокси" (слева сверху), выбираем ранее сохранённый файл и жмём "Старт" Только тогда в полях GOOD и BAD будут показаны результаты.
 

Стираем все записи с файла URL.txt или же добавляем новые ссылки в конец списка. Затем в окне программы так же стираем все ссылки и вставляем ссылки из файла URL.txt Так будет работать, а если просто в файле заменить-не будет, хз почему (
При стирании всех файлов и заменой их на свои, опять-таки ничего не происходит. Прога работает только тогда, когда старые записи не удалены. Я добавил свои ссылки в конец списка, но проверить, были ли прочеканы или нет, не представляется возможным.
У меня возникло ощущение, что прога спарсила все из своего списка, а так как в ней тьма вшитых ссылок, то до моих она так и не добралась. В итоге спарсенные прокси были успешно проверены, и даже отсортированы анонимные, но толку от них нет. Попытался использовать из в автореге Mail.ru - результат нулевой, все прокси по мнению авторега негодные.
То есть, как справедливо было замечено выше пользователем armageddonn - нужны свои списки, но как их использовать в этой проге - большая загадка. Но все равно, за предоставленную попытку спасибо, убил весь день, приму как опыт...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
При стирании всех файлов и заменой их на свои, опять-таки ничего не происходит. Прога работает только тогда, когда старые записи не удалены. Я добавил свои ссылки в конец списка, но проверить, были ли прочеканы или нет, не представляется возможным.
У меня возникло ощущение, что прога спарсила все из своего списка, а так как в ней тьма вшитых ссылок, то до моих она так и не добралась. В итоге спарсенные прокси были успешно проверены, и даже отсортированы анонимные, но толку от них нет. Попытался использовать из в автореге Mail.ru - результат нулевой, все прокси по мнению авторега негодные.
То есть, как справедливо было замечено выше пользователем armageddonn - нужны свои списки, но как их использовать в этой проге - большая загадка. Но все равно, за предоставленную попытку спасибо, убил весь день, приму как опыт...
Как то так:
 


Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху