Бизнес Дмитрий Прокопенко - Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$

Подскажите, кто работал(ет) с Shopify.

Предположим продал товар стоимостью 100$.
Сколько удержаний будет по цепочке.
Shopify --> PayPal --> банковская карта в России --> наличные рубли. Т.е. сколько % удерживается на каждом этапе.

Сколько останется от 100$ ?
 

И еще вопрос: можно ли работать с PayPal
с личным счетом (не корпоративным), если, например, продажи будут в месяц 1500-2000 $.
Т.е., имею ввиду, вообще не открывать ИП.

Заблокируют или нет ?
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

  • "Мастер Shopify" - это сборник переводов на русский язык имеющихся в интернете статей, которые находятся путем запроса в Google, например: "What to sell on Shopify?" и т.п. И это - вовсе не "бомба!", и оно не стоит таких денег. Просто, Дмитрий зарабатывает, но не на Shopify, а на нас. Кажется, еще в 2017 году он говорил, что этот поток (мой, 10-й), будет последним. Но нет, благополучно продает свои курсы, те же, старые, и по сей день. Но тогда он обещал только 1000$, а сейчас уже 2000$. Скоро будет 3 тысячи. Налетай, торопись... (ред.)
 

И еще вопрос: можно ли работать с PayPal
с личным счетом (не корпоративным), если, например, продажи будут в месяц 1500-2000 $.
Т.е., имею ввиду, вообще не открывать ИП.

Заблокируют или нет ?
насколько мне известно, с личным счетом Вы подключиться не сможете.
 

Хотел тоже заморочиться этим... Теперь даже не знаю.
заморочиться можно и нужно). В обучение к Д.П. идти не стоит.
Подскажите, кто работал(ет) с Shopify.

Предположим продал товар стоимостью 100$.
Сколько удержаний будет по цепочке.
Shopify --> PayPal --> банковская карта в России --> наличные рубли. Т.е. сколько % удерживается на каждом этапе.

Сколько останется от 100$ ?
-5,7% комиссия ПП, -налоги 6% ( если ИП по упрощенке).
 

  • "Мастер Shopify" - это сборник переводов на русский язык имеющихся в интернете статей, которые находятся путем запроса в Google, например: "What to sell on Shopify?" и т.п. И это - вовсе не "бомба!", и оно не стоит таких денег. Просто, Дмитрий зарабатывает, но не на Shopify, а на нас. Кажется, еще в 2017 году он говорил, что этот поток (мой, 10-й), будет последним. Но нет, благополучно продает свои курсы, те же, старые, и по сей день. Но тогда он обещал только 1000$, а сейчас уже 2000$. Скоро будет 3 тысячи. Налетай, торопись... (ред.)
Ну, почему бы не продавать, если спрос есть))
Понятно, что информация в курсе устарела, но так как Вы потратили много времени на создание и оформление магазина думаю, что его Вы не закините. Какие посоветуете сейчас изучать новые курсы?
В инете много бесплатных роликов про то, как работает дропшиппинг и шопифай. Лучше брать американские источники. Кроме того, у Шопифай 14 дней бесплатно с доступом к их обучающим материалам.
 

Как то просмотрела на ютубе ролики про Шопифай и честно говоря охота пропала... Начала работать с магазином на Etsy, сейчас оформляю витрину.
 

Как то просмотрела на ютубе ролики про Шопифай и честно говоря охота пропала... Начала работать с магазином на Etsy, сейчас оформляю витрину.
Да, тоже тема.
 

Как то просмотрела на ютубе ролики про Шопифай и честно говоря охота пропала... Начала работать с магазином на Etsy, сейчас оформляю витрину.
Как у вас успехи на Etsy ? Я пробовал, что-то не сильно зашло.
 

Купил я этот курс у Дмитрия Прокопенко. Все делал старательно. Потратил месяц на курс и еще два месяца после курса пытался вытянуть магазин на Шопифай. Результат - 0! Продаж за 2 месяца - 0! Я сначала думал, что Дмитрий не расскзал последних фишек. Он очень шифровался в плане показа своих магазинов прикрываясь отговорками, что все начнут так же и выжгут нишу. Когда я поднабрался опыта и почитал другие источники я понял, что все это отговорки. Есть прямо каталоги с магазинами, сделанными на шрпифай, есть биржи этих магазинов, выставленных на продажу. Показать свой магазин, если он успешный рисков минимум, тем более что у него магазин не один как сам рассказывал. Я думаю, что не показал, потому что его нет, а эта тема уже иссякла несколько лет назад и теперь осталась вторичная ниша учить других. Тема иссякла по причине сверхпопулярности дропшиппнга, в связи с низким порогом входа в этот бизнес. Американский рынок и так высококонкурентный, а с волной дропшиппера он просто трещит по шлвам. Шопифай как флагман дропшипинга с Алиэкспрес вообще переполнен такими как мы. Это как золотая лихорадка в последней фазе. Те кто прибыл на последней волне нашли кукиш, а не золото. Метод рекламы через паблики в Инсте вообще не гаратнирует, что ваш клиент будет из США. Как Дмитрий советует искать англоязычные паблики, так с него может прийти кто угодно. Смотрите видео на канале "Точка G" ниже. Там топовый дропшипер рассказывает, как умирает дропшипипнг, а мгазины живут по 4-6 месяЯцев и идут на продажу. Показать свой еще работающий, если он есть не составит труда. Так же качество материала низкое. Сам спикер не владеет методами таргетированной рекламы и не очень продвинутый пользователь ПК, юез английского вообще. Впечатление, что его бизнес рулит кто-то профессиональнее, а он ведет тренинг. Я оцениваю пользу от этого курса макисмум на 100 баксов, а лучше 50: даны общие ориентиры, по Али, Платежным системам (очень слабо), Обзор Шопифай. По каждому пункту не глубоко, и самому приходится учить или в мануалах Шопифай или из других онлайн источников. Оберло очень важную часть процесса, вообще пролетели галопом. Этот курс может быть полезен тем кто работает локально по дропшипингу уже больше года, освоил таргетированную рекламу и хочет расшириться на мир, и еще попробовать рекламу в пабликах. И при условии, что умеете все ковырять самостоятельно. В начале все тренинги, и этот не исключение, позиционируются как для домохозяек. А по ходу тернинга, уже оплатив вам говорят, что финиша достигают 10%. Если вы не самостоятельны - не ведитесь, для вас это будет сброс денег. Странно, что за 3 года никто не захотел написать вмняемый отзыв и сберечь некоторым отчаявшимся последние деньги. Ловите обещанную ссылку:
 

Последнее редактирование:
Егор, в самую точку. Я так же думаю, что Дмитрий в самой этой теме не рулит. Какой-то деревенщиной от него веет). Более всего напрягает, что этот "дропшиппер" кичится своим полным незнанием английского. Мошенник, по сути. Продавая свой замшелый курс, он не говорит, что тема эта практически умерла, что шансов у начинающих нет. Я ему так и ответил в Контакте, он обиделся как ребенок, и говорит мне, что я его оскорбляю).
 

На его сайт ругался мой лицензионный Касперский. Что-то похожее на фишинг.
Я ему (Д.П.) написал об этом.
После этого, он перестал мне посылать свои "рекламно-агитационные" сообщения...

А все-таки, есть кто-нибудь, кто хоть сколько-нибудь зарабатывает на shopify-е.
Поделитесь плиз.
 

Не тратьте деньги как я. Слил 350$ на курс и 150 на рекламу. Тема этого курса уже выгорела, не работает из-за слишком высовокй конкуренции в дропшипинге, и перенасыщении рынка США. И раньше работало у 10% счастливчиков.
Смотрите видео:
 

Не тратьте деньги как я. Слил 350$ на курс и 150 на рекламу. Тема этого курса уже выгорела, не работает из-за слишком высовокй конкуренции в дропшипинге, и перенасыщении рынка США. И раньше работало у 10% счастливчиков.
В каком направлении шипил?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху