Иностранные языки Дмитрий Петров. Учебники: Английский Базовый и Английский Продвинутый

vadusha

Premium Lite
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
7
Реакции
132
5f95ed81b8d5f150b91da0f32be6451a.png
9d0bec9d8c0a41d9286baf0bace7c8e3.png


Дмитрий Петров — известный психолингвист, полиглот, автор учебников-тренажеров для быстрого изучения иностранных языков, лауреат премии Правительства РФ в сфере образования и культуры. Автор и ведущий интеллектуального реалити-шоу "Полиглот". Выучим английский за 16 часов! на телеканале «Культура».

В учебниках изложены базовый и продвинутый курс по авторской методике Дмитрия Петрова. Учебный материал подается в дружелюбном, легкодоступном формате, что способствует улучшению восприятия материала. Грамматика представлена в виде наглядных схем и таблиц.

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

У Петрова есть "Англиканский. Базовый тренинг. 2016 года. Базовый уровень - 5 издание" на мой взгляд он намного лучше представленного здесь издание. Не советую книгу 2014, мне кажется оно пустое и недоделанное.
 

У Петрова есть "Англиканский. Базовый тренинг. 2016 года. Базовый уровень - 5 издание" на мой взгляд он намного лучше представленного здесь издание. Не советую книгу 2014, мне кажется оно пустое и недоделанное.

Да, Вы правы. Удалось найти более новое 5-е издание базового курса. Перезалил, ссылка заменена на новую.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху