Иностранные языки [Дмитрий Петров] Полиглот. Английский с нуля за 16 часов!

Что хочу сказать. За один урок он очень понятно и доходчиво объяснил (а именно, времена - будущее, настоящее, и прошедшее) то что я не могла понять ГОДАМИ в школе. Выписала себе эту таблицу, теперь постоянно висит перед глазами, и так же список наиболее используемых глаголов. И пару раз в день кручу верчу эти глаголы, составляю разные предложения в голове. Очень удобно!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Очень крутая методика упорядочивания. Реально действенный курс без лишнего трека. Естественно,что словарный запас это дело наживное и индивидуальное. Но принципы восприятия и построения предложений подана аачественно. Рекомендую!!
 

проходя этот курс, очень важно упражняться. На ютубе в комментариях к нему даже рекламируется отдельный канал, как дополнение к курсу. Там к каждому уроку есть практика - тебе дают фразу на русском, а ты на основе данных из урока, переводишь на английский
 

Очень хороший,а главное ПОНЯТНЫЙ курс английского языка. Все по полочкам) Как старт или вспомнить и слегка структурировать в голове основы основ-самое то!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху