Иностранные языки [Дмитрий Петров] Полиглот. Английский с нуля за 16 часов!

_d1

Premium Lite
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
22
Реакции
463
promo.jpg

Дмитрий Петров - полиглот, перподаватель и синхронный переводчик. Постоянно работает с 7-8 европейскими языками, но на базовом уровне знает несколько десятков иностранных языков. Автор собственной методики, позволяющей изучить любой язык на базовом уровне с нуля за 16 часов.

В данной раздаче вы найдёте запись ТВ-шоу "Полиглот". Где 8 человек будут знакомиться с английским языком под чутким руководством Дмитрия Петрова. Курс будет интересен как тем, кто никогда не учил английский, так и тем, кто учил, но до сих пор не выучил. Многое раскладывается "по полочкам".

Участники: актеры Владимир Епифанцев, Анна Литкенс, Дарья Екамасова, Александра Ребенок, Анастасия Введенская; ювелир-дизайнер Михаил Милютин; искусствовед Алиса Горлова; писатель и сценарист Олег Шишкин.

В раздаче 16 видео в среднем качестве (480p), примерно по 45 минут каждое. Приятного просмотра и изучения английского языка с Дмитрием Петровым! Ссылка ниже:
 

Последнее редактирование модератором:
Так есть же всё в свободном доступе
Действительно есть в свободном доступе на официальном сайте телеканала. Но лично я нередко подобные видосы смотрю на мобильных устройствах и далеко не всегда в тех местах, где есть интернет (или тупо трафик тратить не хочу). В общем, поделился тем, что у меня было. Полезно - лайкайте, бесполезно - проходите мимо.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

В качестве бонуса к раздаче решил дать ссылки на несколько книг, связанных с этой телепередачей.

PS. Под хайдом магнет-ссылки, т.к. на облака файлы в чистом виде не пустили (видимо из-за нарушений прав). Подскажите, как это обходить? Тупо в архив и пароль на него? И нужно ли, или магнет-ссылок достаточно?
 

Последнее редактирование модератором:
В качестве бонуса к раздаче решил дать ссылки на несколько книг, связанных с этой телепередачей.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
PS. Под хайдом магнет-ссылки, т.к. на облака файлы в чистом виде не пустили (видимо из-за нарушений прав). Подскажите, как это обходить? Тупо в архив и пароль на него? И нужно ли, или магнет-ссылок достаточно?
магнет-ссылок достаточно. Всё быстро скачалось. Книги будут нелишние
 

С нуля, да еще и за 16 часов выучить англ. - НЕ ВЕРЬТЕ! Просмотрев видео, вы только можете освежить свои знания языка, если конечно мало мальски учили его в школе. Вечное желание человека - получить ВСЕ и Сразу, такого не бывает. Только упорными занятиями изо дня в день вы сможете выучить англ. Желательно, любимые фильмы или сериалы тоже смотреть на том языке, который хотите выучить.
 

С нуля, да еще и за 16 часов выучить англ. - НЕ ВЕРЬТЕ! Просмотрев видео, вы только можете освежить свои знания языка, если конечно мало мальски учили его в школе. Вечное желание человека - получить ВСЕ и Сразу, такого не бывает. Только упорными занятиями изо дня в день вы сможете выучить англ. Желательно, любимые фильмы или сериалы тоже смотреть на том языке, который хотите выучить.

Ну тут небольшая рекламная замануха. Т.е. преподает он 16 часов. А учить нужно гораздо больше конечно.
Но сам курс очень сильный.
 

За пол часа освоил всю базовую грамматику благодаря этому курсу. В школе не мог за пару лет выучить. В общем суть в том, что дается как бы система координат, где ты соединяешь вертикаль и горизонталь. В итоге плучается правильное использование времен.
 

За пол часа освоил всю базовую грамматику благодаря этому курсу. В школе не мог за пару лет выучить. В общем суть в том, что дается как бы система координат, где ты соединяешь вертикаль и горизонталь. В итоге плучается правильное использование времен.
Хороший учебник (признанный во всем мире) по грамматике английского языка -
English Grammar in Use. Raymond Murphy
Выучить язык - значит использовать грамматические обороты не задумываясь. Вы же не думаете какое время или склонение использовать в русском языке. У меня на это ушло намного больше 16 часов.
 

Автор еще разработал одноименное приложение для Андроид, Очень помогает в практике. Материал усваивается на порядок быстрее и лучше.
 

Могу определлено сказать, что мне этот курс очень помог. Первый раз я наткнулся на него лет 5 назад. Английский тогда знал очень плохо, Полиглот мне помог преодалеть барьер и начать говорить. Поэтому советую после 5-6 урока начать искать себе собеседников и практиковать язык
 

Мне понравился этот курс. Помог вернуться к языку после долгого перерыва. Новичкам тоже подойдет. Главная задача курса - не выучить язык за 16 уроков, а преодолеть барьер и заговорить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху