Криптовалюта [Дмитрий Михнов] Успешный трейдинг [2014]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
План курса:
Этап 1 = Теория
Этап 2 = Отработка теории на практике, цель заработать 25% за месяц
Этап 3 = Отработка практики докупки
Этап 4 = Отработка практики удержания прибыльной сделки несколько дней

План теории:
  • Брокеры, фьючерсы, ввод-вывод денег, комиссия, налоги
  • Программа Quik, настройки
  • Технический анализ рынка
  • Торговые стратегии, правила
  • Точки входов, виды стопов
  • Каждодневный план, ведение журнала, анализ журнала
  • Правила управления капиталом, риск-менеджмент
  • Психология трейдера - работа с личными качествами
  • 5 причин почему счет может не расти
70% моих активных учеников успешно торгуют
С середины 2011 года у меня уже было более 100 учеников. Часто люди приходят сами через сарафанное радио.
Приблизительно 70% активных учеников максимум через 2-3 месяца начинают успешно торговать. Оставшиеся 30% попробовав, понимают, что это не для них.
Женщины кстати торгуют наравне с мужчинами, даже лучше.

Что вы получите, купив видеокурс
  • 15 часов видеозаписей основных занятий на которых мы учились пошагово с нуля получать прибыль на фондовом рынке
  • Видео"Как правильно выбрать брокера"
  • Видеокурс в двух частях "Квик для интрадей трейдера" благодаря которому вы пошагово овладеете торговой программой Квик (Quik)
  • Видеозапись разбора торговли по предложенным стратегиям
  • Запись семинара "Как погасить долги и сделать первый миллион" - специально для того, чтобы деньги поселились в ваших карманах надолго
  • Запись семинара "Правильная постановка личных целей" - правильно поставленные цели помогут ускорить ваше движение к желаемому
  • Запись семинара "Создаем план развития себя, как трейдера" - это вам на будущее, поможет улучшить результаты в торговле
  • Полный курс обучения успешному трейдингу включает в себя все необходимые вопросы! Вам ничего больше не нужно читать или смотреть!
 

Последнее редактирование модератором:
На мой взгляд курс довольно средний. Именно курс, а не стратегия . Почему не понравился - потому что больше половина курса - вода, какие-то собственно выведенные термины, тысяча слов-паразитов, от которых к концу курса начинает напрягать. Стратегия в принципе рабочая, пробовал использовал его метод на практике. Благодаря этим знаниям я ничего не потерял. Был даже в плюсе. Так что материал очень неплох.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху