SEO & SMM [Дмитрий Чистов] Специалист по автоворонкам и чат-ботам в мессенджерах (2019)

__2018-12-26__230056.png


ОПИСАНИЕ:

Работая с со специалистами по таргетированной рекламе, маркетологами и собственниками бизнеса мне постоянно приходилось объяснять, как все это работает и что нужно сделать, чтобы получить тот же фантастический результат, который уже получали наши клиенты.

Именно поэтому я задумался о создании практического онлайн-курса, где без воды, по шагам расскажу и покажу как и что нужно делать.

Больше 3х месяцев у меня ушло на подготовку всех материалов и теперь я хочу представить вам наш онлайн курс из 17 уроков для специалистов по таргетированной рекламе, маркетологов и предпринимателей: «Специалист по автоворонкам и чат-ботам Вконтакте».

Что будем разбирать на курсе?

Курс состоит из 17 модулей и рабочих тетрадей

МОДУЛИ 1-4
  • Как разработать схему автоворонки, чтобы она приносила клиентов
  • В этом блоке мы подготовим фундамент для создания автоворонки. Сформулируем нишу/сегмент рынка, в котором работает компания, выберем продукт для автоворонки, определимся с целевой аудиторией и ее болями. Проработаем цепочку продуктов (офферов) и правильно подберем контент для работы с возражениями и прогрева холодной аудитории.
МОДУЛИ 5-6
  • Как создать лендинг ВК с конверсией 40% и настроить цепочку сообщений шаг за шагом
  • На этих уроках вы узнаете как создать высоко конверсионный лендинг Вконтакте, чтобы собирать подписчиков по минимальной цене и автоматически добавлять их в цепочку сообщений, подводящих к покупке.
  • Также я покажу, как настраивать автоматизацию по ключевым словам, для раздачи бонусов, автоматической подписки на воронку и много другого.
МОДУЛЬ 7
  • 3 типа чат-ботов ВК для продаж и получения целевых заявок
  • Вы получите пошаговое руководство по созданию автоворонок продаж в Мессенджерах, где мы шаг за шагом объясняем как правильно построить ваш собственный автопилот для продаж и лидогенерации через мессенджеры. В руководстве разобраны все шаги, от сегментирования аудитории и выявления потребностей, до построения автоворонки и каналов трафика.
МОДУЛИ 8-9
  • Как привлекать целевую аудиторию в автоворонку и принимать оплаты
  • Мы рассмотрим несколько способов использования лендингов ВК для получения клиентов в нашу воронку, включая промопосты и тизерную рекламу. Также я покажу как отслеживать эффективность рекламных кампаний, при помощи UTM меток и Яндекс.Метрики.
  • Далее мы разберем простой способ приема оплат прямо в чате при помощи Яндекс Денег.
МОДУЛИ 10-11
  • Как правильно делать рассылки ВК и оптимизировать автоворонку
  • В этом блоке речь пойдет о том, как правильно делать рассылки в ВК с открываемостью до 90% и избежать блокировки страницы и жалоб клиентов.
  • Также мы рассмотрим основные метрики автоворонки продаж, конверсии на каждом этапе и что делать, если ваша воронка не работает.
МОДУЛИ 12-14
  • Продажи через Мессенджер и чат-боты в Facebook
  • За 3 урока вы узнаете как создавать эффективные боты в Facebook Messenger с конверсией под 80% и запускать Click-to-Messenger рекламу. Этот подход позволяет получать клиентов из Facebook в 2-3 раза дешевле и делать рассылки прямо в Мессенджер.
  • Также вы узнаете как получать подписчиков и клиентов в вашу автоворонку в Facebook почти бесплатно при помощи Comment-to-Messenger бота, когда все кто написал комментарий под постом получают автоматически сообщение через Мессенджер!
БОНУСЫ К КУРСУ:
  • 3 модуля с шаблонами автоворонок под разные ниши и доступ к платформе: готовые шаблоны автоворонок услуги, инфобизнес, товарку в формате PDF + видео-разборы. Используйте один из готовых шаблонов туннелей под вашу нишу или отрасль, чтобы масимально быстро получить первые результаты!
  • Доступ к платформе WhatsHelp.
    • Вы сможете делать рассылки и конструировать чат-боты в мессенджерах для продаж и сбора заявок с конверсией до 80%. Без программирования и технических навыков.
    • Принимать платежи в автоматическом режиме через сообщения сообщества и высылать контент, сообщения и файлы сразу после оплаты без сложных интеграций.
    • Собирать аналитику источникам трафика для повышения эффективности рекламных кампаний и отправлять заявки на Email, Google Docs или CRM.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху