Личностный рост [Дмитриев Павел] Американская Академия Гипноза

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

вес примерно 11гб
третий день(часть1)-битый, остальное целое
Спасибо вам большое! Именно это и хотелось узнать. Не у кого не найдется целой первой части, третьего дня?
 

Материал достаточно качественный, как бы не ругали Штаты, а они там действительно стоящее вещи часто делают
Это точно. И еще бы третий день(часть1) от данного тренинга найти.
 

Действительно в плане психотерапии американцы нас сильно опережают . Однако не стоит все бездумно переносить на нашу российскую реальность -часть методов дает сбой - по нескольким причинам: Разница в языке , культуре, и менталитете . В результате часть техник НЛП и гипноза у нас работают не так как с англоязычными пациентами, а в ряде случаев результат вообще не предсказуемый. Хорошее исследование объясняющее почему так происходит было опубликовано на aftershock.news
 

Последнее редактирование:
Действительно в плане психотерапии американцы нас сильно опережают . Однако не стоит все бездумно переносить на нашу российскую реальность -часть методов дает сбой - по нескольким причинам: Разница в языке , культуре, и менталитете . В результате часть техник НЛП и гипноза у нас работают не так как с англоязычными пациентами, а в ряде случаев результат вообще не предсказуемый. Хорошее исследование объясняющее почему так происходит было опубликовано на aftershock.news

Потому, что качество перевода и адаптации плохое, чаще всего.
Доверь Шекспира или Роулинг из современных переводить троешнику, что получишь на выходе?
Гинзбург, наверное, из психотерапевтов переводит достойно французов, из того, что я видел, ну это потому, что он свободно говорит, кто еще?
 

Также есть текстовая раздатка на 160 страниц (Сертификационный Тренинг по Гипнотерапии и НЛП -
Американская Академия Гипноза):
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А есть рекламные материалы? Он говорил, что выдаст правильно составленные обьявления и т.д.
 

а интересно вообще?
стоит ли?
если я реально уже не первый месяц хочу узнать все фазы введения в гипноз
основную часть я знаю,но не понимаю как это делают менталисты
если материал хороший,скажите кто читал
 

Материал абсолютно идентичный "Американская ассоциация гипноза" 2011года (около 40Гб). Ссылка актуальна, за раздачу спасибо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху