Раздача [Для всех] Steam Gifts // Раздача подарков Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[Для всех]
Всем привет. Создал тему, Суть темы - я раздаю Steam-подарки. Ну и всё. Подарки чистые, мне их дарят/обменивают друзья или я их покупаю на распродажах Steam. В общем, начнем.
Если Вы взяли подарок - пожалуйста отпишитесь в теме
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

[nick="mif"]mif[/nick], Участник сверху уже это отписал....Зачем повторятся?
1 подарок в одни руки.
//////////////
А отписать забыли...
 

Всем привет. Я вернулся =)

Obulis
OSJYB9CIPYQ.jpg


Взять подарок

Пожалуйста, если забрали - отпишитесь, чтобы я мог раздавать дальше.
 

Последнее редактирование:
Afterfall Insanity - Dirty Arena Edition
OU8LxgAf3ec.jpg

The post-apocalyptic version of survival mode from Afterfall Insanity - Extended Edition, is now available as a stand-alone game! In Afterfall Insanity - Dirty Arena Edition the player has to survive waves of enemies, complete stages of the arena and perform special tasks which will be awarded with...
Взять подарок
 

Obulis
RyEVjJt8KM8.jpg

Основанная на знаменитой игре для мобильных устройств, Obulis переходит на новый уровень, сливая воедино неповторимый геймплей с графикой, музыку и разнообразные физические эффекты. Ваша основная задача в Obulis — сложить разноцветные сферы в горшки того же цвета.
Взять подарок
 

Legendary
-2jbzRgb4C4.jpg

Все создания, упоминаемые в старинных мифах и легендах, существуют на самом деле. Они лишь томились под крышкой ящика Пандоры много тысячелетий, ожидая своего часа... Когда вора по имени Декард наняли для кражи древнего артефакта, он, сам того не желая, развязал войну между людьми и ожившими...
Взять подарок
 

Enclave
xBXRaxcYumE.jpg

Enclave Steam Store and Retail Key
Experience incredibly atmospheric and intense medieval combat action! Go ahead and enter a new world, the award-winning world of ENCLAVE! The people of Light and Darkness are divided by a bottomless rift that split the earth many millennia ago.
Взять подарок
 

Future Wars
PHeVYTF2NqA.jpg

Battle it out on the proving grounds and get ready for Future Wars. Similar to classic titles such as Advance Wars and Battle Isle, the game takes strategy gaming away from the micro-management overkill that it has become and using simple, proven rock-paper-scissors principles, reopens the genre to...
Взять подарок
 

Obulis
RyEVjJt8KM8.jpg

Основанная на знаменитой игре для мобильных устройств, Obulis переходит на новый уровень, сливая воедино неповторимый геймплей с графикой, музыку и разнообразные физические эффекты. Ваша основная задача в Obulis — сложить разноцветные сферы в горшки того же цвета.
Взять подарок
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху