Шаблоны и темы DLE Grunge Film-10.4(Оригинал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблон Grunge Film создан специально для онлайн кинотеатров на DataLife Engine. Шаблон имеет 5 цветовых вариантов в двух самых популярных кодировках русскоязычного интернета: utf-8 и win-1251. Для удобства добавлению и красивому отображению фильма было созданы и настроены дополнительные поля. Также шаблон Grunge Film легко и быстро настраивается под ваше видения идеального и удобного кинотеатра на движке DLE.

В шаблоне присутствуют только нужное для посетителя, нечем не перегружен, приятный цвет шаблона, возможность менять задний фон под любой фильм. Дело в том, что в том случае, если пользователь изначально ищет какой-либо кинофильм или же просто информацию для развлечений. Тут же все несколько необычно и немного выбивается из общей колеи. Преимуществом это является, конечно, потому, что такой способ выведения информации наверняка привлечет к сайту внимание. Весьма эстетичный шаблон Grunge Film для DLE был произведен специально для киношных сайтов, которые построены на мегапопулярном движке DLE.

Была произведена проверка в известнейших браузерах последнего поколения и показал он себя с наилучшей стороны. И следует сказать, что у них это отлично получилось, имеет достаточно яркий, стильный дизайн, который совершенно не напрягает глаза. Каждая мелочь отлично отрисована, и порадует качеством исполнения даже самого придирчивого web-мастера. Дело в том, что в том случае, если пользователь изначально ищет какой-либо кинофильм или же просто информацию для развлечений. Тут же все несколько необычно и немного выбивается из общей колеи. Тематическая направленность шаблона Grunge Film для DLE кино онлайн, тут можно разместить сайт любой тематики, все, что нравится.
Год: 2014;
5 цветовых схем
Версия движка: 10.2 и выше;
Ширина: фиксированная, 990px
Тестировался на: IE8-IE11, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari, Yandex
Комплектация:
- PSD, TPL, CSS, JS + Инструкция по установке;
- 10 шаблонов по 5 в каждой кодировке (utf-8, win-1251)
- PSD: социальные иконки, логотип + шрифт, favicon, иконки
СКАЧАТЬ
 

Последнее редактирование модератором:
Есть подобные сборки под дле 10.1 ?
Это просто шаблон.Это не сборка портала или сайта.У меня есть под 9.6 и 10.4 готовые сборки.На 9.6 сборке портала даже парсер работает до сих пор.Но надо править в ручную чтобы нормально работало.На 10.4 я залил себе парсер с кинопоиска и поиск торентов последние.Единственно я ещё так и не настроил как надо шаблон.
http://demo.perfectie.ru/ это на 9.6 дле
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


У меня тоже сборка. http://dezex.ru/ Только парсер с открытым кодом вытащит не могу исходники вирус поразил. порекомендуешь где можно подобные шабы хапануть ? Видел сегодня адаптативны за 99$ http://sanderart.com/limited/76-kinolibrary-adaptivnyy-kino-shablon-dlya-dle-104.html Слить бы его сюда.
Не такой не знаю где можно.парсер то не дорогой можно и потратится на него.А вообще мне Киден больше нравится
http://www.dle9.com/besplatnye/shabloni/3701-kiden-dlya-dle-103.html
И на этом сайте можно шаблоны посмотреть другие
 

шаблон много обещающий, но сейчас чтобы сделать онлайн кинотеатр нужно много сил и денег) проверено на собственной шкуре)
 

шаблон много обещающий, но сейчас чтобы сделать онлайн кинотеатр нужно много сил и денег) проверено на собственной шкуре)

мне для дорвея нужен))) Если можно дайте линку на него.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху