Дизайн Дизайн игрового мира. Цикл: "Создаём своё портфолио" CTRL+PAINT на русском

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
90wu032uaf2vqs5p3zs08u372.jpg

Курс из цикла: "Создаем свое портфолио", в цикле 4 части.

В этом видео, каждый из нас приступит к масштабному концептуальному арт-проекту. Комбинируя существ, ландшафт, оформление и реквизит, мы воплотим воображаемый мир игры. Хотя я рассказываю о своих личных процессах и методах, задача состоит не в копировании моего дизайна – в центре внимания ваш проект.
Если вы приобрели какой-либо из других курсов, считайте, что это "выпускной экзамен". Не ждите, что это будут уроки рисования. Вместо этого, я предоставлю вам структуру, как именно нужно приступить к масштабному проекту. Видео раскрывают мой подход, от первоначального планирования до окончательного исполнения. Этот обзор охватывает как теорию, так и технику - акцент делается на вас, а не на мне. Мы будем обсуждать, как ваш подход может отличаться от моего, и какие стратегии могут сделать ваш проект действительно особенным. Если вы готовы к концепт-арт приключению, давайте создадим мир!

Содержание:
  1. Задание
  2. Создание основы
  3. Создание скетчей ключевого арта
  4. Доработка ключевого арта
  5. Дизайн паттернов
  6. Функциональные детали
  7. Существа
  8. Ландшафт
  9. Текст и Дизайн
  10. Заключительные мысли
Этот курс является частью программы обучения "Комплекс обучения для портфолио"
Создание своего концептуального арт-портфолио пугает. Для многих, самый сложный момент – решить, с чего начать. Медленно увеличивая уровень сложности, учебный материал начинается с обзора формы и дизайна - и заканчивается решением, как именно создать свой собственный выдуманный игровой мир.
Как концепт-художник в игровой индустрии, я видел обе стороны: приводящие новичка в замешательство сложности и ежедневная рабочая жизнь в студии. Делать что-то, будучи новичком, трудно. Эта группа учебных материалов - моя попытка направить вас и дать вам полезные советы. В отличие от других видео, эти видео в первую очередь не о технике – вместо этого мы сконцентрируемся на том, «откуда приходят идеи» и как воплотить их в реальность. Здесь много заданий, так что приготовьтесь к труду. Счастливой работы!
Проблемы с составлением портфолио?
Набор начинающего концепт-художника укажет вам путь.
Комплекс обучения для портфолио: когда речь идет о концептуальном искусстве, планирование и мозговые штурмы также важны, как умения рисовать и раскрашивать. Вместо того чтобы заострять внимание на технике рисования, здесь рассматривается вопрос «откуда появляются идеи?».
Каждый, кто занимается дизайном, ставит перед собой вызов, чтобы было к чему стремиться. Видео запечатлели мое развитие, и в них показываются демо о рисовании. Но акцент делается на вас. Что вы нарисуете? В чем отличия вашего подхода к решению проблем от моего?
Я не смогу быть Вашим личным наставником, но эта серия видео – вторая по классности вещь после моих личных наставлений.
В серию так же входят и другие курсы которые помогут вам в создании

Автор:
Matt Kohr
Студия: CTRL+PAINT
Продолжительность: 67 минут
Язык: Английский (перевод на РУССКИЙ)

Скачать:
[HIDEL] [/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху