Оффтоп Девушка потеряла интерес. Нужны советы и стратегии.

Тупо вызвать у нее ревность, соперничество.
Ключевое - тупо :) Она же к тебе вроде интерес потеряла. Это как догнать девушку, которая ушла, только чтобы сказать "да пошла ты"
Хочешь результата, используй женское любопытство :)
 

Ключевое - тупо :) Она же к тебе вроде интерес потеряла. Это как догнать девушку, которая ушла, только чтобы сказать "да пошла ты"
Хочешь результата, используй женское любопытство :)
Друг, не докапывайся до слов))
Как по твоему вызвать женское любопытство?)
 

Я в свое время тоже прочитал эту(Жизнь без трусов) книгу будучи в раннем возрасте. И самое смешное, что стратегии то сработали, и они глубоко засели, что даже изменив поведение, стиль, эти всякие фишки все равно остались в голове, и по большей части, только мешают. Ибо ну нет уже интереса делать всякие крышесносы, ближе-дальше и т.д. Хочется все делать от сердца и души)) но это уже мне самому надо прорабатывать. А так как пережитый опыт, книга сойдет. Хотя все же рекомендовал Тимура Смирнова
 

Это действует на типаж женщин, у которых все детство были неприступные и вечно занятые отцы. А мужчинам нравится так думать, потому что это отражает их заветную мечту. Стать крутышкой, и чтобы девки сами на шею вешались. Они хотят универсальный рецепт, формулу любви. (да оба пола хотят, что уж скрывать) Что-то такое сотворить, чтобы потом все само собой происходило, и ничего делать бы не приходилось. Ну или затрачивалось минимум усилий. И так во всем. И если в остальных сферах это толкает прогресс вперед, то в отношениях далеко не всегда срабатывает.
позволю не согласиться, лично по себе могу сказать что это не мой случай и вниманием мужским более чем не обделена до сих пор, хоть и не модель как говорится)))) но хочу уточнить внимание вниманию рознь.....мужики могут хоть толпами комплиментами осыпать, но внимание одного которому действительно важно что с тобой происходит и как решить твои проблемы...хоть какого масштаба (к примеру) всегда однозначно выделяется.... любая даже самая красивая и шикарная женщина/девушка по факту зачастую лишена НАСТОЯЩЕГО внимания..... это не только моя жизнь, но жизнь многих нормальных адекватных девушек с разным прошлым и судьбами....

Ну а по поводу остального....типа раз напрячься и все....не подойдет даже для самых "легких" отношений...даже самые легкие отношения нуждаются в подогреве на мой взляд))) ну что тут мусолить...отношения они и есть отношения...над ними работать надо все время и что важно обоим
 

Развели черти что. Поступки, техники, методы. Что за??? Если нет взаимности, то как не старайся все равно в долгосрочной перспективе выйдет одна херня.

Один вопрос. Daniar уверен что у этой девушки нет парня? То, что она с ним два раза встретилась еще не значит, что она одна. Как говориться, раскидает свои сети и потом смотрит кто попался и выберет только одного по своим меркам, а другие как бы не старались пойдут по боку.
Пишу с точки зрения долгосрочных отношений, а не разовых перепихонов.
 

не хотел опять спор заводить, но задело.

для тебя будет открытием что выбирает действительно девушка, как бы это не задевало твое мужское самолюбие. Выбирает самого лучшего (по ее мнению), конечно часто ошибаются. Выбор за девушкой, потому что если она сделает неправильный выбор и залетит то она долго еще не сможет завести отношения. Девушка может раз в год, а мужик хоть каждый день. Все честно. посмотрите Дениса Борисова, чтобы не жить в иллюзиях.

Девушка красится и ходит по салонам, чтобы понравится бОльшему кол-ву мужиков, чтобы опять же чтобы было из чего выбирать. И выберет и даст она самому лучшему из всех, а все остальные будут во френдзоне.
Тебя задевает и спорить хочется, потому что ты далек от истины. В твоей голове ложные убеждения от инфоцЫгана. Ты даже до конца не определился как общаться с людьми. "Для тебя будет открытием...." и "посмотрите Дениса Борисова..." Ты со мной на Вы или на ты, братан?))
Чтобы не жить в иллюзиях я шпилю телок, а ты апеллируешь умными мыслями в интернете пытаясь сойти за знающего. Так и кто из нас в иллюзии живет?))
С помощью некоторых техник из его книги сделаю девушку своей)
Только на время сделаешь, потом ты станешь самим собой и все распадется. Перечитай книгу с начала, сухо и без эмоций, там как раз о таких как ты пишется "Начитаются парни, применят пару стратегий, а потом девушка думает это он такой настоящий или прочитал просто в книге как соблазнить меня?"
 

Тебя задевает и спорить хочется, потому что ты далек от истины. В твоей голове ложные убеждения от инфоцЫгана. Ты даже до конца не определился как общаться с людьми. "Для тебя будет открытием...." и "посмотрите Дениса Борисова..." Ты со мной на Вы или на ты, братан?))
Чтобы не жить в иллюзиях я шпилю телок, а ты апеллируешь умными мыслями в интернете пытаясь сойти за знающего. Так и кто из нас в иллюзии живет?))

Народ, к нам снизошел настоящий альфа самэц, сейчас научит всех нас как правильно шпилить телок. Судя по манере письма у него большой опыт.
 

Народ, к нам снизошел настоящий альфа самэц, сейчас научит всех нас как правильно шпилить телок. Судя по манере письма у него большой опыт.
Молодец, уровень стеба - Регина Дубовицкая.
 

Была у меня ситуация один в один.Познакомился с девушкой, был с её стороны интерес, но потом убил этот интерес своим поведением.Интересно то, что девушка, как я понял не особо заморачивалась на счёт "встретиться со мной или с кем-то другим".Собственно и я не особо заморачивался, понял ошибки в своём поведении и продолжил жить дальше, а именно нашел другую.Я думаю, что навязчивые мысли о человеке возникают из-за дефицита, когда ты себе не создал возможностей выбирать из различных девушек.Создай себе возможность выбора и не мучайся.Скорее всего в твоём окружении есть подружки, с которыми ты просто общаешься, а они фантазируют о отношениях с тобой, но ты их не воспринимаешь.Всё потому, что не каждый человек подходит каждому и это нормально.
 

Я думаю тебе надо оставаться самим собой, будет здорово, если ты просто позвонишь, и пригласишь ее в кофешку.
Возьми цветы подари, поухаживай.
Расскажи что-нибудь личное про себя.
Проведи больше с ней времени.
Формула дружбы = частота встреч(можно звонков) + часто попадаться на глаза + что-то еще

Короче действуй, приглашай по чаще гулять.

Звони, желай там сладких снов, спрашивай как день прошел, что будет делать завтра или сегодня. Короче классика
 

Я думаю тебе надо оставаться самим собой, будет здорово, если ты просто позвонишь, и пригласишь ее в кофешку.
Возьми цветы подари, поухаживай.
Расскажи что-нибудь личное про себя.
Проведи больше с ней времени.
Формула дружбы = частота встреч(можно звонков) + часто попадаться на глаза + что-то еще

Короче действуй, приглашай по чаще гулять.

Звони, желай там сладких снов, спрашивай как день прошел, что будет делать завтра или сегодня. Короче классика
И попади во френдзону) Охренительный план)) Спасибо)
 

И попади во френдзону) Охренительный план)) Спасибо)
все правильно, лично знаю парня который ухаживал за моей сестрой: приглашал гулять, дарил подарочки, в итоге она замуж вышла за другого а он во френдзоне до сих пор
 

Все зависит от того, какой у тебя характер и как ты можешь себя показать, при такой стратегии, если ты девушку не можешь игнорировать, когда она тебе звонит, или сказать что выходит за рамки, и ведешь себя мямлей, тогда такая реально стратегия не для тебя. Ну а если на 1 раз трахнуть телочку, тогда Ози - физическая игра.(если в кратце: то максимум кинестетики на свиданках, прикасайся к ней больше и везде, тогда у нее появится интерес и влечение продолжать с тобой мутить..., а дальше сам уже знаешь что делать)
 

Почитай Веллера, "любит-не любит" называется, по-моему.
Это для начала.
А для более глубокого изучения предмета и без занудства - трилогия Виса Виталиса тебе в помощь.
 

По поводу "чего хотят женщины" ещё Вычужанина Валентина интересно рассказывает.На трубе много роликов с её практических семинаров.В принципе -всё о том же.
А по поводу "зацепить" (Это легче чем "вести") - в курсах нлп полно фишек и инструментов. Например можно спросить о первой, сильной, последней любви и когда эмоции пойдут - якорить на себя. Да и все положительные эмоции маркировать на себя. Потом, как ни странно, кое что из методов вербовки универсально (про маркировку по крайней мере поймёте). (На ютубе поищите - три метода вербовки.)
Тот же профайлинг и предварительный сбор информации - как тут уже говорили -кем был отец и как она к нему относится. Анализ профиля в соцсетях, психотипа.("а я разве тебе не говорил? Я мастер спорта, майор Чингачгук") Если не говорить о глубоких чувствах, то на уровне симпатий - человек достаточно механистичен и управляем.
 

Назад
Сверху