Раздача Денис Головач - Слайдшоу. Секретная сборка

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Winner сказал(а): ↑
Данный материал уже давно на форуме есть и с меньшим хайдом, ловите https://s1.piratehub.biz/threads/slajdshou-sekretnaja-sborka-dlja-youtube-2016.19882/
Спасибо за ссылки-очень своевременно.
 

А разве редактировать сообщение нельзя? Просто часто вижу, что многие редактируют свои темы без проблем.
Ну или напиши админам по поводу удаления/редактирования;)
 

А разве редактировать сообщение нельзя? Просто часто вижу, что многие редактируют свои темы без проблем.
Ну или напиши админам по поводу удаления/редактирования;)
Редактировать можно в тот же день, когда опубликовал пост, потом уже нет (насколько я понял). Я позже просто по новой выложу эти темы с меньшим хайдом
 

Редактировать можно в тот же день, когда опубликовал пост, потом уже нет (насколько я понял). Я позже просто по новой выложу эти темы с меньшим хайдом
Не знал, сорян за дезинформацию
 

Обратите внимание

Назад
Сверху