Здоровье / Внешний вид [Денис Борисов] Антихимик: светлая сторона силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
antiximik3D.png


О чем он?
В первую очередь о том, КАК НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ, если вы делаете это натурально, т.е. без анаболиков. В материале есть подробная информация не только по правильному тренингу, но и по правильному питанию в рамках режима дня. Однако основной акцент сделан именно на тренировки, потому что натуральные тренинг сильно отличаются от тренировок химических атлетов, с одной стороны, и потому что тренировки - это главное в телостроительстве (т.к. они запускают саму возможность роста), с другой стороны.

Для кого?
Для мужчин заинтересованных в натуральном прогрессе. Таких здраво мыслящих людей очень не много, к сожалению. И это огорчает, потому что абсолютному большинству людей, на мой взгляд, анаболики не нужны в принципе. Я могу понять использование анаболиков среди тех, кто профессионально выступает на соревнованиях и тем самым зарабатывает себе на жизнь. Если же вы колите стероиды "просто так", то наверно у вас что не в порядке с головой.
Этот материал допустимо использовать и женщинам, однако когда я его писал, то в первую очередь думал о мужчинах. Поэтому женщине он подойдет.... но скажем так, не идеально.
Прогресс по натуральной схеме, которую я предлагаю в этом материале, требует очень большой педантичности и ответственности. Это не пустые слова. Дневник и планирование каждой тренировки вперед на несколько месяцев вперед - привычное дело для тренирующегося по этой схеме человека. Поэтому если вы....раздолбай, то она вам точно не подойдет. Лучше даже не начинайте. Это работает только на ответственных людях.
Натуральный рост мышц (без анаболиков) - безумно сложный процесс, который требует от вас скрупулезного планирования и ответственности. У большинства людей это не получается, к сожалению.

Структура материла (в АНТИХИМИКЕ три раздела):
ТЕОРИЯ. Про научные основы и стратегии в планировании натурального роста (тренинг, питание, прогрессия и т.д.)
СХЕМА. В этом разделе собственно и дана конкретная программа тренировок (алгоритм по шагам на многие месяцы вперед)
ВАРИАНТЫ. Тут дано еще несколько альтернативных программ тренировок и описано как их составлять самостоятельно.

http://fit4life.ru/books/anabolic/antiximik.html
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху