От автора:
Здравствуйте!
Я являюсь разработчиком данного курса, благодаря которому, данный метод позволяет вам заработать без каких либо вложений. Я знаком со всеми предлагаемыми в данный момент способами массовой E-mail рассылки, по этому могу с уверенностью сказать, что подобного ранее никто не предлагал. Способ является 100% авторским. Я изучил десятки российских и зарубежных сервисов, предлагающих услуги рассылки и разработал и автоматизировал свой способ рассылки десятков тысяч писем в день совершенно бесплатно!
Благодаря алгоритму данного курса я уже около года занимаюсь успешной емейл рассылкой и зарабатываю не менее 120000 рублей в месяц.
Теперь же программа методика отправки писем, через западный сайт будет доступна и вам. Я гарантирую вам уникальность данного метода, для отправки писем вы не потратите не рубля.

Скачать
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ясно. Вот только зачем выкладывать 2ух летнее не ясно.
Может симпатии набить. Никто никогда не сливает в паблик работающий метод, на крайняк умирающий могут слить. Но с другой стороны можно глянуть и для себя почерпнуть что-то полезное
 

Курсу больше двух лет. Рассылка через сайт wix. Сейчас это невозможно.
На основании чего Вы сделали такой вывод, что это невозможно? Вы проверяли? Лично я буквально вчера проверял: создал на wix пустую страницу с формой рассылки и настроил авторассылку (отправку приветственного письма в ответ на ввод email в форму) по нескольким своим адресам. Всё работает, всё настаивается, письмо доходит. Просто в курсе используются названия из старого интерфейса wix. Там говорится о приложении "Умные действия", которого сейчас нет. Но его функции сейчас выполняет приложение по созданию авторассылок. Название поменялось, а смысл всё равно остался тем же.
 

На основании чего Вы сделали такой вывод, что это невозможно? Вы проверяли? Лично я буквально вчера проверял: создал на wix пустую страницу с формой рассылки и настроил авторассылку (отправку приветственного письма в ответ на ввод email в форму) по нескольким своим адресам. Всё работает, всё настаивается, письмо доходит. Просто в курсе используются названия из старого интерфейса wix. Там говорится о приложении "Умные действия", которого сейчас нет. Но его функции сейчас выполняет приложение по созданию авторассылок. Название поменялось, а смысл всё равно остался тем же.
5-10 писем отправишь. В большом количестве не отправишь. Кстати, при тестовой отправке вылезла рекапча.
 

5-10 писем отправишь. В большом количестве не отправишь. Кстати, при тестовой отправке вылезла рекапча.
Буду дальше тестировать. С рекаптчей пока не сталкивался. А в ответ на какие действия она появляется?
 

Ясно. Вот только зачем выкладывать 2ух летнее не ясно.
Данную тему выложили в приватной группе телеграмм несколько дней назад. До этого за темой не следил, решил поделиться не более того.
 

Такое впечатление что, на виксе дураки сидят. Бери и по несколько тысяч отправляй. Возможно раньше это работало. Сейчас точно нет.
 

Такое впечатление что, на виксе дураки сидят. Бери и по несколько тысяч отправляй. Возможно раньше это работало. Сейчас точно нет.
Если база своя, которую лично сам собирал, то прокатит. А так сразу заблокируют, может максиму 1000 можно успеть отправить, и то не факт.
 

Курсу больше двух лет. Рассылка через сайт wix. Сейчас это невозможно.
Прикольно, но в действительности - если есть зенка или с другой автоматизацией на ТЫ - то даже на WIX можно слать в инбокс.

Не этим методом конечно)
 

сейчас уже не работает..
пару лет назад рассылал очень активно, потом начали блочить по IP и пришлось использовать прокси. также отправлял через TOR.
сейчас, да wix подкидывает Recaptcha - больше месяца использовал captcha-guru для обхода каптчи..
надо чтобы базы были идеальные иначе всё сожрёт рекаптча.
в общем о wix можно уже забыть..
 

Там есть совсем другие моменты, поверь личному опыту.
Есть темы, где можно даже IP не менять - письма будут улетать.

Сейчас немного занят, заказ взял на рассылку по мск...
Как всё настрою и копейку получу, тему могу спалить...

В целом если есть зенка, wix нахрен не нужен.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что мешает маилвиз поставить?За отдельную плату помогу в настройке.Поднял себе три сервера 6 доменов.Все бесплатно.
Так же для тех кто занимается рассылками есть программа для прогрева доменов(не на зенке)авторизация,чтение писем,проверка папки спам и перемещение писем во входящие.Если есть интерес пишите в л/с или телегу @InfoBlac
 

Обратите внимание

Назад
Сверху