Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Деньги из товарных дорвеев

Aleksandr_X

Достоин уважения
Симпатии
48,259
Деньги из товарных дорвеев
В отличии от социальных сетей, затратите гораздо меньше времени, а профит будете получать на полуавтомате после отстройки гораздо больший и гораздо дольше.
скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

vpo73

Новичок
Симпатии
1
Симпатии
7,263
Подскажите кто в теме дорвеев
Если моя ниша ремонт квартир, только в своем городе (конкуренция очень маленькая) стоит ли заморачиваться Дорами?

Симпатии
335
это да, а как к нему найти дорген?
Закажи написание похожего на форуме зенолаба или возьми любой генератор статики с поддержкой спинтакса. Насколько я понял автор размножает текстовку с помощью спинтакса и списка городов. Кажется даже у фришного джако есть поддержка спинтакса. А парсер кеев с вордстата и парсер офферов с партнерки уж точно смогуть написать.

Billy

Новичок
Симпатии
1
Подскажите кто в теме дорвеев
Если моя ниша ремонт квартир, только в своем городе (конкуренция очень маленькая) стоит ли заморачиваться Дорами?
Доры в основном нацелены на более масштабный охват аудитории по локации. Если хотите попрактиковаться на создании доров, то можно сгенерировать штук 5-8 доров максимум под ваш город. Но я бы посоветовал вам сделать небольшой сео-оптимизированный сайт под ваш город. Рано или поздно поисковики забанят доры, а вот более качественный сайт ваш будет давать результат подольше. Это исключительно мое мнение)

Симпатии
145
Симпатии
335

vitaly22schenmaier

Активный пользователь
Симпатии
19
ребята а есть у кого достойный курс по изучат эту тему просто хочу попробывать масштабировать заработок

Симпатии
395

vpo73

Новичок
Симпатии
1
это да, а как к нему найти дорген?
Есть в курсе дорген. Вернее ссылка на него в файле "Содержание" на 2-й странице, ссылка называется - "Шаблон скачать можно вот тут". Шаблон называется "Sitegen3". Это и есть парсер офферов, парсер wordstat и генератор дорвеев в одном лице.
Только вот есть маленькая проблемка... к этому шаблону нужно купить Zennoposter, хотя бы Lite версии...

Симпатии
335
Есть в курсе дорген. Вернее ссылка на него в файле "Содержание" на 2-й странице, ссылка называется - "Шаблон скачать можно вот тут". Шаблон называется "Sitegen3". Это и есть парсер офферов, парсер wordstat и генератор дорвеев в одном лице.
Только вот есть маленькая проблемка... к этому шаблону нужно купить Zennoposter, хотя бы Lite версии...
Шаблон заблокирован ты не можешь им пользоватся.

vpo73

Новичок
Симпатии
1
Шаблон заблокирован ты не можешь им пользоватся.
Не проверял, т.к. нечем...))) Но думаю, что весь процесс можно повторить в каком нибудь другом доргене. Там же описывается поцесс копирования лендинга и обработка для доргена. Как думаешь?

Симпатии
335
Не проверял, т.к. нечем...))) Но думаю, что весь процесс можно повторить в каком нибудь другом доргене. Там же описывается поцесс копирования лендинга и обработка для доргена. Как думаешь?
Я уже выше свою мысли выразил, дорвеи у него лендинг с спинтакс текстовкой. Парсер вордстата и офферов на заказ легко напишут на форуме зенки.

Сверху