Приветствую, подскажи, а как получать эти симпатии.. Если с Сообщениями понятно, а симпатии не понял. Спасибо
Нужно выложить полезный материал ,либо написать полезный комент))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Глянул курс. Меня бомбит. И за это дер*мо они просят 14к рублей. То что заявлено в описании вы не найдете.
"- новый клиент на продвижение каждый день
- как любого клиента сделать постоянным и получать 100К в месяц".
Меня конкретно интересовал Инстаграм. Этот клоун предлагает людям впаривать ваши услуги оффлайн. Цитирую: "идете в ТЦ и там каждому магазину предлагаете ваши услуги." Это пизд*ц, я представляю лица продавцов когда вы им будете мычать про свои услуги продвижения в инстОграме)) Как минимум нужно выйти сначала на владельца точки, а это не просто. В остальном рассказывает очевидные вещи: мф, таргетинг, посевы и блогеров. Сокол рекламирует свои сервисы. Хомячки в чатах настолько тупые что не могут задать вполне очевидные вопросы. Вот все что нужно знать о курсах ДД.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бог придумал цыган в укор людям, дескать, смотрите, что с вами будет, если вы не станете менять себя.
 

вода... посоветуйте курс по продвижению групп и аккаунтов в соц сетях (особенно интересуют Инста и Фейс), чтоб без воды, эффективно, качественно и по делу
 

Обратите внимание

Назад
Сверху