Приветствую, подскажи, а как получать эти симпатии.. Если с Сообщениями понятно, а симпатии не понял. Спасибо
Нужно выложить полезный материал ,либо написать полезный комент))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Глянул курс. Меня бомбит. И за это дер*мо они просят 14к рублей. То что заявлено в описании вы не найдете.
"- новый клиент на продвижение каждый день
- как любого клиента сделать постоянным и получать 100К в месяц".
Меня конкретно интересовал Инстаграм. Этот клоун предлагает людям впаривать ваши услуги оффлайн. Цитирую: "идете в ТЦ и там каждому магазину предлагаете ваши услуги." Это пизд*ц, я представляю лица продавцов когда вы им будете мычать про свои услуги продвижения в инстОграме)) Как минимум нужно выйти сначала на владельца точки, а это не просто. В остальном рассказывает очевидные вещи: мф, таргетинг, посевы и блогеров. Сокол рекламирует свои сервисы. Хомячки в чатах настолько тупые что не могут задать вполне очевидные вопросы. Вот все что нужно знать о курсах ДД.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бог придумал цыган в укор людям, дескать, смотрите, что с вами будет, если вы не станете менять себя.
 

вода... посоветуйте курс по продвижению групп и аккаунтов в соц сетях (особенно интересуют Инста и Фейс), чтоб без воды, эффективно, качественно и по делу
 

Обратите внимание

Назад
Сверху