Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Делаем интересные шаблоны Зеннопостер

Лучшее средство автоматизации

• Зенно

Голосов: 15 78.9%
  • БАС

Голосов: 2 10.5%
  • Аймакрос

Голосов: 3 15.8%
  • Другое

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    19
Симпатии
669
Привет всем, создаю тему про шаблончики на Zennoposter, навыки так сказать имею базовые, кубиками само собой владею, а вот код слабоват пока что. Сюда буду выкладывать чем занимаюсь, сниппеты, время от времени и шаблоны будут. В целом сейчас занимаюсь ВК, Стимом и беру заказы на парсинг с биржи. Если найдутся люди владеюшие зенкой или имеющие какие-то прикольные мыслишки по поводу ее использования, welcome.

Симпатии
2,711
какие то курсы смотрели по этой теме ?
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и больше тебе ничего не надо в первый год :)

Сюда буду выкладывать чем занимаюсь, сниппеты, время от времени и шаблоны будут
я тащусь от таких тем - в стартпосте наобещают и в кусты ...
taranova ваще рекордсмен(ка) - обычно у таких "обещунофф" на 2-3 поста хватает сил, а тут на первом же выдохся(лась)
Ну раз уж обещаешь шабы, то хоть бы для затравки хоть 1 бы, хоть самый говёненький выложил(ла) бы

Симпатии
669
привет .
Интересное направление , делитесь .
как вы учились писать шаблоны ?
какие то курсы смотрели по этой теме ?
Вам Уже скинули, курс несложный + еще курс с сишарпом, но он тяжеловато идет
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и больше тебе ничего не надо в первый год :)

я тащусь от таких тем - в стартпосте наобещают и в кусты ...
taranova ваще рекордсмен(ка) - обычно у таких "обещунофф" на 2-3 поста хватает сил, а тут на первом же выдохся(лась)
Ну раз уж обещаешь шабы, то хоть бы для затравки хоть 1 бы, хоть самый говёненький выложил(ла) бы
Ваш скепсис понятен, мне в первую очередь нужно было узнать есть ли интерес к теме. Говененький шаблон будет скоро, я дома бываю редко. Но если у вас прямо такая тяга к шаблонам, то Вы всегда можете какой-нибудь запросить и я, вероятно, напишу его

Симпатии
669
что на столько сложный курс ?
еще если будете изучать курс ростоникса, то желательно после его просмотра изучить и changelog от применяемой им в курсе версии до текущей, изменений прилично

Симпатии
2,711
Но если у вас прямо такая тяга к шаблонам
Да мне они нафиг не нужны - я сам себе пишу.
1. Но зачем надо было начинать тему, если
Вот как была бы дома (готова), тогда и начинала бы тему

2. Ну неужели у тебя не было никаких шабов на момент создания темы? Вот и выложила бы парочку - и получила бы фидбек по сути (по шабам) а не разводили бы тут флудильню для новорегов.

У меня нет скепсиса - меня бесят вот такие темы - когда в стартпосте начинают обещать, строить наполеоновские планы по освоению и порабощения всея Энернета и прпадают ... (срочные дела, слон домашний рожает, уехал, приехал, не доехал, интернет пропал, бабушка приехала, бабушка уехала ... )

Симпатии
2,711
еще если будете изучать курс ростоникса, то желательно после его просмотра изучить и changelog от применяемой им в курсе версии до текущей
Ты думаешь он купил лиц? О-о-о-чень совнемаюсь. Скорее всего демку дрючит, а демка текущая 5.9.. - так что нет для него сейчас никаких изменений.

Симпатии
669
Ты думаешь он купил лиц? О-о-о-чень совнемаюсь. Скорее всего демку дрючит, а демка текущая 5.9.. - так что нет для него сейчас никаких изменений.
Покорения инета и не будет, я буду выкладывать то что не жалко и буду принимать критику по ним, а ее должно быть много. Насчет демки, она сейчас 5,10,5,1, курс по 5.8 ваще вроде записывался. Н у ладно раз не нужна флудильня, то пусть следующим псотом будет как раз шаблон.

Симпатии
2,711
Симпатии
197
Такое много обещающее название темы, а тут один другого в чем то обвиняет а в чем так и не понятно? Зачем такие темы создавать? Кому они нужны?

Симпатии
554
Симпатии
669
Вася, последняя демка - 5.9.9.1. Сходи, качни и посонри

5.10 - не стабильная, поэтому в демке будет ещё не скоро
У меня в демке 5.10 и все с ней нормально, я по факту тебе говорю
Шаблон ищет через сторонний сайт цены на карточки и смотрит будет ли выгода если скрафтить значок, а фоны и смайлы продать, первый шаблон работал криво и долго, но что-то полезное находил Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Симпатии
2,711
о-о-о так у тебя ещё и демка...
А ты в курсе, что шабы написанные на демке мрут со временем :( (по-разному от 2-х недель до пары мес. и фсё ... он не аткроецца)
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Симпатии
669
о-о-о так у тебя ещё и демка...
А ты в курсе, что шабы написанные на демке мрут со временем :( (по-разному от 2-х недель до пары мес. и фсё ... он не аткроецца)
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
на работе демка, дома купленная, замечаю что кубик сохранения изображения очень грустно работает в зенке, думаю может переписать его на шарпе, не встречал такой темы?

Симпатии
2,711
кубик сохранения изображения очень грустно работает
грустно это как? Медленно?
Не думаю, что шарпом быстрее будет, т.к. вес изображения одинаковый - соотв. и времени на загрузку надо столько же. Вот была тема по шарпу,
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
669
Все чаще на него натыкаюсь, но сам не работал. Сложный в освоении?
По сравнению с ботами написанными на чистом коде, он легче намного

Скоро выложу тот шаб что чуть выше, но уже без косяков и без браузера, примерно так как пишу сейчас шабы

Сверху