Здоровье / Внешний вид ДеФранко Джо - Набирай как засранец (2016)

72lBbLWF01A.jpg


12 недельный план от Джо ДеФранко, продолжение культовой части "Вестсайд для Тощих Ублюдков"!

Особенности:

Это конкретная 12 недельная схема, не шаблон, это означает, что вам не нужно "гадать", что бы выбрать, - вы делаете именно то, что там написано по плану! Это намного проще!

Программа создана так, что ее можно выполнить в ЛЮБОМ тренажерном зале! Без лент, цепей, досок и прочего спецоборудования!

Цели программы - это набор массы, функциональная выносливость и сила! Программа все еще для АТЛЕТОВ, не для пауэрлифтеров, бодибилдеров или тяжелоатлетов! Акцент - межсезонье, игровые виды спорта!

Программа подразумевает 3 тренировки в неделю, 2 верха, и 1 низ. На 22 страницах подробно расписан каждый день, со ссылками на видео техники упражнений, и ответами на самые часто задаваемые вопросы!

[HIDEPL="10,5"]https://yadi.sk/d/z2jFlkC93M2r44 [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А о питании там есть что-нибудь?В описании не нашел
Если ничего нет, то тогда какая может быть речь о наборе как *засра..*, назвали бы *программа по которой вы когда-нибудь может быть наберете*
 

Обратите внимание

Назад
Сверху