Иностранные языки David Smith - Нестандартный репетитор.

David Smith - Нестандартный репетитор (2013, 1й уровень) [Rip]

Со 100%-ной уверенностью утверждаю, что мои студенты, прошедшие 125-часовой курс первого уровня, обретают способность говорить по-английски, используя 1000 слов!

Как наиболее эффективно заниматься по видео-урокам Дэвида:
Представляем себя в роли моей сестренки.
1. Нажимаем на паузу в тот момент, когда сестрёнка собирается что-то ответить, и отвечаем вместо неё.
2. Нажимаем на паузу в тот момент, когда Дэвид собирается что-то прочитать на экране, и читаем вместо него.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Вопрос у меня был конкретный, и рассчитанный на изъяснение словами.
Помимо английского он вставлял в ролики свои рассуждения о правильной жизни. И я не могу за того человека говорить, почему ему не понравилось. START автор проходил по многоуровневому курсу american english files. Вторую книгу они так и не закончили проходить. Параллельно занимались чтением книг и разбором сериала Друзья. Автор утверждал, что после прохождения american english files вы будете знать 3 тыс слов - необходимый минимум для поступления в иностранный вуз. По факту они не закончили даже 2-ю книгу из 5. Затем он сменил концепцию 3 тыс слов на 10 тыс слов и похоже их пытался набрать через чтение книг. Я медиум не смотрел, поэтому не в курсе почему у него проект накрылся. История такова, что START с его мыслями о жизни был выложен бесплатно на его канале много лет назад. Затем он превратил его в коммерческий продукт. Но раз он выложил medium в открытый доступ - значит он или потерял интерес к созданию уроков или люди потеряли интерес к его продукту или все вместе. Зато теперь бесплатно можно смотреть уровень medium ;)
 

Ну не знаю, почему так хают данный курс. Смотришь, соображаешь, отвечаешь. Спокойно объясняет, просто нужно брать с уроков английский.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху