Здоровье / Внешний вид Даосская практика для позвоночника - Тина Митусова

Тина Митусова

Цигун для позвоночника
Трехмесячный онлайн-курс по гимнастике для позвоночника и суставов


Управление телом — сила расслабления

После тридцати лет спина начинает болеть у всех, а после сорока — разваливаться. Тело есть тело — под воздействием силы тяжести, неправильных привычек и внутренних эмоциональных напряжений с возрастом оно приобретает неправильное строение и деревенеет в таком состоянии. Именно это вызывает давление на межпозвоночные диски, хрящи и суставы, вызывая боли и разрушения хрящевой ткани.

Для кого необходима гимнастика цигун:



— Если у вас есть грыжи, эта практика поможет убрать прогибы в грудном и поясничном отделах и выправить положение позвонков, давящих и разрушающих диски.

— Неважно, сколько лет вы живете со сколиозом или остеохондрозом — при соответствующем сроке тренировок можно устранить даже серьезные недостатки в строении позвоночника.

— Убрать боли в суставах реально — если у вас нет серьезных воспалительных процессов, значит, проблема исключительно в неправильной структуре опорно-двигательного аппарата, давлении костей на хрящевые ткани. С помощью гимнастики вы сможете восстановить подвижность в суставах и устранить это сдавливание.

— Даже самое жесткое тело можно размягчить до такой степени, что оно приобретает легкость и гибкость. Цигун возвращает ощущение молодости и пластичности, но для этого нужно научиться принципиально другому подходу работы с телом — четким и внимательным движениям, позволяющим с минимальными усилиями перетекать из одного положения в другое.

— Если вам не подходят силовые практики, если усиливаются боли и жесткость тела, то вам поможет именно эта мягкая гимнастика по цигуну — она раскрывает тело через расслабление, поэтому практически не имеет ограничений по возрасту и состоянию тела.

Программа курса

Курс состоит из двух блоков — обучающие уроки и регулярная поддержка.

Обучающий блок

Содержит 12 видеоуроков с подробным объяснениям каждого упражнения, входящего в состав гимнастики. Один урок — одно упражнение. Вам потребуется 15 минут на просмотр видео, и еще столько же — на выполнение упражнения и закрепление материала согласно специальной видеоинструкции.

— вводное подготовительное занятие,
— 3 упражнения на шейный отдел,
— 2 занятия по груди и плечевым суставам,
— 2 упражнения для поясницы,
— 3 урока на область таза,
— 1 занятие для коленных суставов и стоп.

Регулярная онлайн-поддержка

После изучения гимнастики самое главное — регулярное применение этой практики, только тогда ваше тело начнет очень быстро размягчаться и закрепится достигнутый эффект. В течение 12 недель вам необходимо выполнять гимнастику не менее трех раз в неделю — вы получите:
— специальные видео для самостоятельных занятий длительностью 25 и 40 минут,
— дневник для ведения учета выполненных тренировок,
— 6 видео для углубленного изучения практики,
— индивидуальные консультации при возникновении вопросов.

Итак,

— заставьте двигаться ваши плечи,
— раскройте грудь,
— забудьте про боли в пояснице,
— станьте гибкой и легкой,
— верните молодость,
— увеличьте жизненную силу,
— откройте энергетические каналы!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Давно и долго ищу возможность попрактиковать данный комплекс. Возможность скачать здесь - последняя надежда))))) Огромное спасибо тому,кто выложил!!!!!
 

Так тут все видео или не хватает? Кто-то прошел весь курс? Как ощущения и впечатления? У меня проблемы со спиной, хотелось бы не тратить снова уйму времени и сил и не получить результата.
 

надежда на этот курс, а то лечение по методикам наших врачей не дает положительные плоды(
Найдите хорошего остеопата. Причина может быть совсем не в позвоночнике, а в других органах. Поэтому и традиционное лечение не дает результата.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху