Раздача Дамп slivskladchik.ru

Эээ
Ету базу открывает только достаточно мощный текстовый редактор EmEditor, и то иногда подвисает. Нужна мощь ОЗУ.
ого. спасибо что предупредили)
жаль не доступна мне она(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Таблицы из БД xf_post и xf_thread (посты и темы) в формате csv. Открываются в экселе. Кодировка utf-8.
Ну такое дерьмо и у меня есть. Заголовки в одном, описание в другом. Жутко неудобно.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Ну такое дерьмо и у меня есть. Заголовки в одном, описание в другом. Жутко неудобно.
Какой-никакой выход для тех, кто не может на сервак установить. :)
Но конечно, все лучше как-то совместить.
 

Алгоритм поиска нужного материала по двум выше выложенным таблицам Excel:

1. Находим нужный материал на сайте СливСкладчик и копируем название.
2. Конвертируем таблицы с поста выше в UTF-8 с помощью Блокнота: Сохранить как -> Выбор кодировки UTF-8.
3. Открываем таблицу (та, что меньше по размеру) и находим по заголовку нужный материал.
4. Со столбца H копируем цифры.
5. Открываем вторую таблицу (та, что больше по размеру), вставляем в поиск скопированное число (должно быть в столбце Е) и находим нужную ячейку (это и есть пост, который относится к заголовку с другой таблицы).
6. Копируем ее содержимое в Word, находим ссылку на скачивание.
7. Скачиваем и радуемся =)

Надеюсь кому-то это поможет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У кого что-то получилась, в смысле открыть? Добрые люди, слейте на что-нибудь удобоперевариваемое.
Я 2 сообщения выше написал способ, который работает вообще идеально...Проверенно даже на хламе с кор2дуо и 2Гб оперы.
 

Ну вот и удалось мне почекать базейку.
Мда. Афтару слива руки бы из жonьi вырвать, помыть с мылом и вставить обратно другим концом.
Вот нахера сливать 10млн. тегов весом в 1.4Гб? Или поисковый индекс? Это крайне нужная и полезная инфа?

c5c8ae87b95b.png


Слив достаточно свежий, месячной давности:
f5d49c6d364d.png


В базе 72,210 постов.
Буду думать как экспортнуть в удобоваримый формат
бро, было бы шикарно!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху