Личностный рост [Даария] Психокоррекционная аудио композиция «Музыкальный антидепрессант»

Перед вами ПАК предназначенный для улучшения настроения, снятия эмоциональных расстройств, печалей, грусти.

Слушайте его столько раз подряд, сколько потребуется, чтобы на смену негативу пришло умиротворение. Если вам очень плохо, то возможно, понадобиться прослушать несколько раз подряд и ваш ум будет нашёптывать, что это всё ерунда, ничто не поможет и т.п. Проявите упрямство и просто прослушайте столько раз сколько понадобится, чтобы ощутить мир в себе и внутреннее спокойствие, комфорт.

Если вы часто прибываете в меланхоличном состоянии, то слушайте эту композицию ежедневно, по 2 раза или чаще, если есть желание. Слушайте минимум - 21 день. Можно слушать во время работы за компьютером, в метро.

Нельзя слушать ПАК при алкогльном опьянении или приёме транквилизаторов. Постарайтесь сначала попробовать психокоррекционную аудио программу "Музыкальный антидепрессант", возможно вы передумаете принимать другие средства.

Также не слушайте аудио композицию при вождении транспортных средств. Это относится ко всем психокоррекционным программам, а не только к этой.

Хорошо сочетать с любым из Универсальных даарийских каналов, призванных, чтобы наполнить вас светом, радостью и любовью, а также Оберегающий 2. Возможно применение очищающих даарийских каналов.

Скачать :
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху