Личностный рост [Даария] Психокоррекционная аудио композиция «Ещё успешнее»

Успешность очень важная составляющая нашей жизни. Успешные люди занимают самые лучшие посты, должности, получают хорошие зарплаты, преуспевают в бизнесе, любви… Или бывает часто так: один успешен в одном, другой - в другом. Чему Подарки Даариибольше времени и энергии отдают какому то делу, качеству и т.п., тем больше именно в этом и преуспевают. За успехом всегда стоит труд (физический, интеллектуальный или может какой-то ещё). И никак иначе! Но труд бывает разный. Иногда труд приводит к успеху, а иногда к разочарованию. Иногда всё получается легко, радостно, а иногда труд тяжёлая ноша.

Ещё один ПАК для вашей успешности во всех ваших проектах, начинаниях – и вообще по-жизни. Успешность, как качество, как привычка, как ваша характеристика, неотъемлемая часть бытия сегодня, завтра, и каждую неделю, месяц, год ещё успешнее и успешнее.

Если глубоко внутри вы считаете себя неудачником, сeредничком, то послушайте этот ПАК, возможно, он откроет вам новые горизонты.

Слушайте этот ПАК во время реализации важных проектов.

Хорошо представлять себя успешным или представлять, что вокруг вас аура успешности. Не важно, как она будет выглядеть. Скорее всего - яркая и красивая, пропитанная успешностью. Для кинестетиков рекомендуем ощущать успех или ауру успешности всем телом. Аудиалы могут просто слушать данный ПАК.

Скачать :
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху