Личностный рост [Даария] Психокоррекционная аудио композиция «Большие деньги»

У многих людей стоит подсознательная защита от больших денег. С телевизора, на протяжении жизни, мы видели фильмы и новости, как богатых людей шантажируют, воруют их детей из-за выкупа, были времена рэкета и т.д. А как часто приходилось слышать фразу, что деньги – это зло, что все беды в мире от них. Это всё не прошло даром, а лишь укрепило программу "Большие деньги - это опасность". Она срабатывает, когда вы выходите из зоны комфорта привычных сумм, к большим деньгам. Подсознание защищает человека от таких страшных нежеланных опасностей, лишая тех сумм, которые регистрируются им, как «большие». И тогда оно срочно устраивает что-то, чтобы человек поскорее потерял, потратил, в срочном порядке избавился от этой «заразы», «зловещей проблемы». Более того, оно всячески мешает получить такие деньги, высокооплачиваемую работу, доходы, выигрыши и т.д. И вот получается, что человек смотрит семинары, читает книги о процветании и сознательно хочет и готов выйти на новый уровень, но это НЕЧТО всё время мешает.

Данный ПАК «Большие деньги» предназначен именно для того, чтобы поставить в подсознание новые позитивные программы. А именно, что деньги - это хорошо, большие деньги - очень хорошо. Деньги – это возможности, большие деньги – это большие возможности. Большие деньги - это финансовая свобода, возможность лучшей жизни, которой вы достойны. Возможность помогать другим людям. Большие деньги – это безопасно. Ваш мир заботиться о вас, всегда оберегает. Вы открываетесь денежному потоку…и т.п.

Помимо работы с ПАК (не менее 2 раз в день) хорошо также находить время для сознательных размышлений, поиску доказательств из жизни богатых людей (чей уровень и качества вам нравятся), что деньги - это хорошо, безопасно, что это огромные возможности для творчества, саморазвития, помощи другим людям, животным, экологии, природе, возможности сделать этот мир лучше. Возможность путешествий, знакомств с интересными людьми, большая мобильность и т.д. Нужно делать это вновь и вновь, пока мысли о богатых людях перестанут вызывать негативные чувства (зависти, расстройства, что у вас не так и т.п., страхов перед большими деньгами…), должно появиться устойчивое чувство чистого позитивного комфорта от подобных мыслей и рассуждений.

Читайте книги богатых, успешных людей. Например, Роберта Киосаки, Бодо Шеффер и т.д., хотя бы по главе в день.
И в завершении, применив знания из книг, и действительно поняв, кто такие по настоящему богатые люди (есть люди, которые живут, выглядят, как богатые, но на самом деле все в кредитах – не путайте), представьте свою жизнь, свою новую роль богатого человека. Не надо представлять себя миллиардером, если это слишком для вас, достаточно найти свой желанный, комфортный уровень финансовой свободы. Потом, если нужно, расширите и его.

Ну и конечно, соединяйте прослушивание ПАК с Даарийскими каналами Процветания. Что позволит сделать работу быстрее и многопланово. Таким образом, согласованность подсознания, разума, положительных эмоций на тему богатства и энергия процветания - проведут хорошую трансформацию, выведут терпеливых и упорных на новый уровень.
На нашем сайте есть также аудиопрограмма «Денежный магнит», которая имеет более расширенные установки для подсознания. Её можно сочетать с данным ПАК «Большие деньги» или слушать самостоятельно в течении дня.

В дни работы с психоактивной композицией пейте больше воды. Особенно важно выпить стакан воды сразу после прослушивания программы.

Работать с любыми ПАК важно в трезвом и здравом уме!

Скачать :
[/CLIKE]

тыц

[/CLIKE]
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху