Личностный рост [Даария] 10 аудио - программ для работы с чакрами

Перечень программ :
1. Активация, раскрытие и гармонизация чакры Муладхара

2. Активация, раскрытие и гармонизация чакры Свадхистана

3. Активация, раскрытие и гармонизация чакры Манипура

4. Активация, раскрытие и гармонизация чакры Анахата

5. Активация, раскрытие и гармонизация чакры Вишудха

6. Активация, раскрытие и гармонизация чакры Аджна

7. Активация, раскрытие и гармонизация чакры Сахасрара

8. Баланс и гармония чакр

9. Чакры стоп

10. Чакры ладоней

"Активация, раскрытие и гармонизация чакры Муладхара". Муладхара дает чувство уверенности и стабильности, поддерживает главный инстинкт выживания - потребность трудиться, что обеспечивает человека пищей, кровом, семьей. Она представляет собой борьбу за выживание и самосохранение, являясь источником всех инстинктов.

При гармоничной работе муладхары человек испытывает ощущение стабильности, самоудовлетворения и чувство внутренней силы. Он напорист и может преодолевать конфликтные и кризисные ситуации. Такой человек принимает решения и притворяет их в жизнь, не испытывая особых сложностей; он энергичен, активен, проницателен; он может думать о высоком, но “ его ноги твердо стоят на земле ”.

Эффект от работы с чакрой: усиление иммунитета, бодрость, выносливость, решительность, оптимизм, возвращение вкуса к жизни.

Важна для паранормальных способностей: способность покидать физическое тело; внетелесное видение и слышание; внетелесное путешествие по одному из уровней Астральной Плоскости, отвечающих за нашу «повседневную реальность». Видение на расстоянии.

"Активация, раскрытие и гармонизация чакры Свадхистана". Свадхистана отвечает за осознание сексуальной привлекательности, за выбор половых партнеров, за массу эмоций и ассоциаций, связанных с сексом.
Когда сексуальная чакра работает гармонично, человек осознает свою внутреннюю силу и открыт для чувств. У него высокая самооценка, он не допускает манипуляций и не приносит свою индивидуальность в жертву одобрения со стороны общества.
У него здоровое, логическое отношение к сексу, не лишенное любопытства, авантюризма и новаторства. Человек испытывает страсть, которая является стимулом для жизни и счастья.
Эффект от работы с чакрой: дает способность использовать созидающую и сохраняющую энергии, чтобы возноситься к чистому искусству и чистым взаимоотношениям с другими людьми. Нравственный рост, способность трансформировать жадность, похоть, гнев, зависть и ревность, подниматься к чистым отношениям, позволяет добиться успеха в делах.

Важна для паранормальных способностей: возросшая интуитивная способность на астральном уровне. Близкое знакомство с Астральным телом. Обостренные вкусовые восприятия, создание вкусовых ощущений для себя и других без употребления пищи. Воздействие на предметы без контакта с ними, психокинез.

"Активация, раскрытие и гармонизация чакры Манипура". При гармоничной работе чакры солнечного сплетения появляется способность правильно судить о жизни, а также независимо вырабатывать личное мнение.
Манипура дает возможность усваивать знания и опыт, которые формируют личность. С духовной точки зрения, работа этой чакры заключается в том, чтобы помочь человеку реализовать свое предназначение в материальном мире, - выполнить свою жизненную миссию, используя таланты и способности, и пройти по личному пути судьбы в материальном мире так, чтобы достигнуть самореализации на всех уровнях.

Сбалансированная работа чакры солнечного сплетения создает ощущение спокойствия и внутренней гармонии. Когда Манипура уравновешена, человек может сдерживать свои эмоции и справляться со своими чувствами, желаниями и ожиданиями. Он чувствует себя в гармонии с собой, со своей ролью в жизни, со своим окружением.
Развитие этой чакры превратит все Ваши мечты в реальность, реализует все жизненные планы и приведёт к подлинному успеху. На физическом уровне третья чакра управляет метаболизмом, процессом, посредством которого мы превращаем пищу (материю) в энергию и движение. Проблемы с пищеварением, желудком гипогликемия , диабет, язва или зависимость от стимуляторов, таких как кофеин, - всё это связано с дисфункциями третьей чакры. проблемы с весом также могут быть показателями того , что тело недостаточно хорошо превращает материю в энергию.

Наиболее ярким примером сбалансированной третьей чакры может служить архетип воина -сильного, чувствующего, вступающего в конфликт только по необходимости и сохраняющего чувство мощи.
Здоровая третья чакра позволяет браться за дело и доводить его до конца, рисковать и брать не себя роль лидера без самовозвеличивания и не навязывая собственное превосходство.

"Активация, раскрытие и гармонизация чакры Анахата". Она управляет нашими способностями дарить и принимать любовь. Сердечная чакра учит, как отдавать себя другим, прощать оправдывать и сострадать. В общении с тем, у кого анахата уравновешена, люди чувствуют себя непринужденно и свободно, они с легкостью раскрывают сердца. Помощь, которую такой человек оказывает другим, не тешит его эго, при этом из него не могут “ высосать ” энергию. Его доброй волей нельзя манипулировать.
Эффект от работы с чакрой: контроль над чувствами и эмоциями, обретение власти над собой, мудрости и внутренней силы, преодоление препятствий и трудностей, обретение уверенности, умение гармонизировать окружение, обретение власти над своим "Я", мудрости и внутренней силы; приведение в равновесие мужской и женской энергии; контроль над чувствами; преодоление препятствий и трудностей; в присутствии такого человека люди обретают покой и радость; развитие божественного видения и установление гармонии намерения н действия; становление космической любви и развитие творческого вдохновения.

Важна для пранормальных способностей: лечение эманациями от центра ладоней, регулируется данной чакрой. Способность контролировать воздух, отпадает необходимость дышать в течение неопределенного времени — бездыханное состояние. Активная чакра позволяет развить психокинетическую силу, то есть способность воздействовать на объект на расстоянии, заставить его левитировать. При активной чакре индивид способен получить то, что ему нужно, Можно хотеть — и исполнять желаемое, рано или поздно. Вне зависимости от того, что собой представляют желания, конструктивные они или разрушительные. Другой способностью является видение Астрального мира природных духов, и умение общаться с ними.

"Активация, раскрытие и гармонизация чакры Вишудха". Центр любви и коммуникабельности, эмоционально-духовной деятельности. Определяет способность к общению, творческой деятельности и осознанию собственной индивидуальности. Эта чакра отвечает за формирование у человека представлений и суждений, а также за общение и речь. Когда у человека закрыта пятая чакра, он никому не говорит того, о чем думает, или в противоположном случае, развивает убеждение, что все должны слушать только его и принимать только его мнение.

Работа с горловой чакрой, её раскрытие и уравновешивание - приводит к улучшению связи с физическим телом, позволяет человеку “ слышать ” свое тело. Он может выражать эмоции, мысли и внутренние знания четко, бесстрашно и свободно, испытывая уверенность в себе, не опасаясь обнаружить слабость своих внутренних сил перед другими людьми. Он может контролировать свою речь, хранить молчание и внимательно слушать то, что говорят другие, не испытывая потребности повышать голос, чтобы заставить услышать себя. Когда горловая чакра раскрыта, человек чувствует себя свободным, самостоятельным и не зависящим от других, он решителен и имеет правильное представление о себе. Чувства, рассудок и мысли находятся в единстве. Горловая чакра создает способность понимать силу мысли и обнаруживать в речи других смысл, который нельзя выразить словами.

Вишудха создает внутреннюю глубину, глубокое понимание того, как устроен мир, придает ощущение полноты, удовлетворенности и уверенности во Вселенной, в том, что в ней происходит.

"Активация, раскрытие и гармонизация чакры Аджна" Аджна - чакра (Третий глаз) отвечает за сознательное восприятие, управляя различными умственными способностями, памятью и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию и интуиции.
Это дает способность понимать Вселенную и принимать невербальные послания. Аджна играет важную роль во всем, что связано с созиданием, - это она способствует приходу вдохновения. Раскрытие чакры помогает подняться над материальным миром.

На физическом уровне эта чакра является центром управления деятельностью центральной нервной системы. На духовном же, - она отвечает за способность экстрасенсорного восприятия. Чем больше раскрыта и лучше уравновешена чакра третьего глаза, тем более свободно и широко наши органы чувств способны воспринимать события, которые не видны нашему физическому зрению. Если чакра раскрыта, человек способен распознавать, когда им управляют эмоции и мысли, а когда общественные нормы и привычки.

Он может начать распознавать то, что является “ своим ”: свое истинное предназначение, то, во что он по-настоящему верит, законы Вселенной, в соответствии с которыми существует мир. Состояние гармоничной работы шестой чакры выражается в высоких интеллектуальных, мыслительных и философских способностях, в четкости мыслей, в высокой нравственности, а также в способности легко устанавливать связи с людьми.
Одна из самых объективных характеристик уравновешенности чакры – это интуитивные способности во всех их проявлениях.

"Активация, раскрытие и гармонизация чакры Сахасрара" У человека, по утверждению йогов, в Сахасрарачакре находится точка четвертого измерения; при раскрытии этой
чакры человек, познав суть вещей, приобретает неограниченные знания.
При раскрытии чакры у человека, сознание совершенно спокойно, он воспринимает себя как часть сущности. Чем больше разрабатывается сахасрара, тем чаще наступают такие мгновения, которые, в конце концов, превращаются в постоянное ощущение равновесия и гармонии, как с собой, так и со всей Вселенной.
Он может получать ответы от Вселенной через свою душу, которая является её составляющей.
Он испытывает не столько потребность “ делать , сколько потребность “ быть ” .
Человек воспринимает такие эмоции, как страх, гнев и недовольство в качестве дополнительных инструментов для развития понимания; он умеет погружаться в себя и глубоко разбираться в них, чтобы понять их источник и избавиться.

Эффект от работы с чакрой: приобретение способности к сверхсознанию, всеобъединяющее видение мира, активное включение в ноосферу, реализация высших устремлений, выход в четвертое измерение, совершенный покой, космическое сознание, соединение с нашим духовным «Я», реализация высшей полноты жизни.

Баланс и гармония чакр Завершающая программа, которая выполняется после проработки 7 основных чакр: муладхары, свадхистаны, манипуры, анахаты, вишудхи, аджны и сахасрары. Предназначена для работы одновременно со всеми 7 чакрами: для приведения их в гармоничную работу друг с другом, а также усиления биополя.

Основное назначение программы: закрепить предыдущие результаты по чакрам и привести их к совместной работе, как энергетически, так и в своём сознании и подсознании.

В программе, кроме внушений для подсознания, используется также звуковое сопровождение для баланса всех чакр и усиления биополя

Чакры стоп При проработке чакр стоп, усиливается контакт с Матерью Землёй, способность сбрасывать в землю негативную энергию, очищаться, получать энергию. Близость с землёй меняет ваше отношение к ней, вы действительно однажды, можете почувствовать и осознать, что земля- живая. Рождает осознание себя частью природы и бережное к ней отношение. Данная программа предназначена для активации, насыщения энергией чакр стоп, с целью получения силы земли, исцеления организма, омоложения, устойчивости и равновесия, восстанавливает силы, укрепляет энергетическое тело, очищает от напряжения.

Кроме того, с их помощью можно «зажигать» удар ногой в боевых искусствах (то есть придавать дополнительный энергетический посыл, усиливающий удар), а также фактически они могут служить заменой малым чакрам ладоней при целительской работе, т.е. не только руками, но и стопами можно исцелять.

Чакры ладоней - основной инструмент при передаче энергии в горизонтальной плоскости, то есть от материального объекта к материальному (от дерева к человеку, от одного человека к другому...), как «чакра заземления» и Сахасрара являются входами-выходами энергии в вертикальной плоскости. Часто считается, что одна рука обязательно «принимающая», а другая - «отдающая», однако эти функции можно произвольно корректировать и использовать либо обе руки с одной целью, либо по своему желанию выбирать «отдающую» и «принимающую» руки. При помощи этих чакр, например, можно проводить целительство, наполняться энергией, разгонять облака и вообще воздействовать на погоду, они же очень активно используются в боевом искусстве для усиления физического удара энергетическим или, наоборот, для противостояния чужому удару, снятия боли, энергетического массажа.

Прослушивать надо в стереонаушниках (обязательно!!!).


Побочными (но при этом полезными и приятными) эффектами от данной практики, являются :

* ощущение внутренней радости

* присутствие в настоящем

* стабилизация настроения,

* общее тонизирующее действие на состояние здоровья,

* проснувшийся и возрастающий интерес к жизни

Мы даём вам гарантию того, что все внушения, приобретённые на нашем сайте daarija.ru являются экологически безопасными.

!!! Категорически запрещено работать с данной программой :
- психически больным людям;
- а также тем людям, кто считает себя здоровыми, но при этом состоят на учёте у психиатров;
- людям, применяющим препараты, влияющие на психику, в том числе наркотики и алкоголь.

Технические данные программы:

Форматы:
Wav и mp3- 320 Kbs
Длительность: от 20 до 40 мин.

Скачать :
 

Последнее редактирование:
!!! Категорически запрещено работать с данной программой :
- психически больным людям;
- а также тем людям, кто считает себя здоровыми, но при этом состоят на учёте у психиатров;
- людям, применяющим препараты, влияющие на психику, в том числе наркотики и алкоголь.
а также всем остальным, которые считают себя здоровыми, но не знают, что это уже не так :cool:
 

!!! Категорически запрещено работать с данной программой :
- психически больным людям;
- а также тем людям, кто считает себя здоровыми, но при этом состоят на учёте у психиатров;
- людям, применяющим препараты, влияющие на психику, в том числе наркотики и алкоголь.
Блин, с такими названиями и здоровому море будет по колене... Наверно реферальная программа психиатров.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Обратите внимание

Назад
Сверху