Бизнес [Д.Д] Университет от Делай Деньги (Полный курс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В реальности, на практике, вы достигнете за полгода больше, чем за 5 лет в ВУЗе до этого (проверено на личном опыте)!

А потому, мы в очередной раз готовы рвать в пух и прах сложившиеся стереотипы и наглядно демонстрировать совершенно новый подход к образованию, без границ и рамок, без купюр и цензуры, в нашем фирменном стиле!
  • ДЕРЗКО? ВОЗМОЖНО!
  • ЦИНИЧНО? НЕ БЕЗ ЭТОГО!
Главное, что максимально полезно и предельно ясно!
Мы долго шли к этому и теперь, готовы вам с гордостью представить Вам наш проект.

ПРОДАЖНИК:
Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Вот это отлично! Очень ждал. Многие спрашивали курс. Вот только все дела теперь на неделю будут заброшены из-за изучения. Т. к. материал очень объемный.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Спасибо топикстартеру за раздачу. Она представляет из себя записи 9 вебинаров по 2.5-3 часа каждый.
Перекодил видосы с небольшой потерей качества (теперь они 720p), что уменьшило размер раздачи почти в 5 раз.
Отличия:
  • залито на мэйл.ру
  • все видосы по одной ссылке
  • занимают 6 Гб вместо 28 Гб (как у топикстартера)

Если кому надо - забираем по ссылке ниже:
 

Последнее редактирование модератором:
Не знаю, как они учат именно в этом тренинге, еще не смотрел. Но просматривал их тренинг по инсте: очень забавно и необычно)). Необычно в том плане, что они преподносят информацию не как все, сидя у монитора и показывая свой экран. Они просто сидят в своем кабинете, рассказывают что надо делать, как услуги продвигать, каких исполнителей искать и т.п и т.д. Если коротко они учат продавать и мотивируют между делом. И все это в манере "не ляжи на диване, сука, иди и делай")))) Один из них постоянно в объязяной маске. Вообщем слушать их забавно, но в целом у них есть интересные мысли, идеи. И вроде ученики есть успешные. одного из них я знаю, это который программы для инсты и viber всякие пишет.
 

Ребят, случаем никто не видел от них курс "Инстакурс 3.0"?
те,кто видели-не сольют,а так он уже давно на форумах в приватных разделах,как и лп 3 0 от конверт монстер и тд)
 

часто натыкался на них, оооочень много воды. скажите, стоит ли эта вода полученной пользы?
у них своеобразный стиль подачи информации. Парни молодцы. Так же много юмора)
 

у них своеобразный стиль подачи информации. Парни молодцы. Так же много юмора)
да я в курсе, что с юмором ребята) просто стоит ли это потраченного времени?
 

да я в курсе, что с юмором ребята) просто стоит ли это потраченного времени?
нет,стот только наблюдать за тем,как они делают маркетинг,а сам продукт полнейшее г****,если не верите,иожете потратить время
Всё,что мне запомнилось,это сфоткаться в машине в салоне и в салоне дорогих часов.В общем,нетология гораздо полезнее,гораздо обширнее и ,в общем,небо и земля.Там реально дельные советы
 

нет,стот только наблюдать за тем,как они делают маркетинг,а сам продукт полнейшее г****,если не верите,иожете потратить время
Всё,что мне запомнилось,это сфоткаться в машине в салоне и в салоне дорогих часов.В общем,нетология гораздо полезнее,гораздо обширнее и ,в общем,небо и земля.Там реально дельные советы
Полностью согласен, смотреть их курс по перископу, 2 часа просто говорили не очём, даже презентацию не подготовили( безотвественные
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху