Шаблоны и темы Cхема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что я предлагаю?

Специально для вас я написал методику из своего личного опыта, которая расскажет вам, как именно я делаю свои сайты, которым не страшны никакие фильтры, которые без лишних вмешательств выходят на трафик 100-200 человек, буквально через несколько апов.

И пожалуй самое важное:
  • Сколько я трачу на создание 1 сайта денег и времени? Сказать что нисколько- значит ничего не сказать.
  • Из затрат финансовых- исключительно хостинг и домен.
  • Из затрат временных- установить вордпресс (на многих хостингах уже автоустановка присутствует), и минут 5-10 (максимум) что бы настроить уникальную разработанную программу, которая заполнит ваш сайт удивительным контентом, который любят не только поисковые системы- но и живые люди. Они активно комментируют записи! Никакого копипаста!

Тематики на которые можно делать сайты:
В принципе, на все темы, за исключением наверное каких то специфических и очень узких ниш- у меня сайты в основном на тематики, авто, недвижимость, туризм, музыка, спорт и т.д. Есть и узкотематические сайтики конечно же сделанные по данной технологии.

Количество страниц на выходе:
Столько сколько нужно будет именно вам, мне хватает сайтов по 200-1000 страниц, такие делались и делаются. Ни один из сайтов просто не смог попасть ни под один из злостных фильтров наших любимых поисковых систем (А как было жалко когда попадали сайты с копирайтингом и рерайтом).

Как использовать/монетезировать данные сайты?
Да как угодно в принципе- с учетом количества страниц - в биржи ссылок. С учетом того что на сайтах появляется тематический трафик- любые партнерки. Лично на моих сайтах стоит адсенс, на некоторых Яндекс директ. Как угодно в общем можно использовать данные сайты:
Главное то что я продаю методику + разработанную программу, с помощью которых, вы абсолютно без труда сможете делать сайты которые:

  • 1) Не попадут под фильтры
  • 2) Приносят трафик
  • 3) Нравятся посетителям
  • 4) Нравятся поисковым системам
  • 5) Нравятся мне
  • 6) Широкие возможности применения и монетезации.
Очень провокационно, и тем не менее я с уверенностью могу сказать что тема- железно неубиваемая! И немного поражаюсь, что многие не пользуются ей, хотя многие близки к данной теме.​

Скачать:
[HIDE="1"]
Код:
[URL="http://yadi.sk/d/gkhPzOVyKfgSz"]http://yadi.sk/d/gkhPzOVyKfgSz[/URL]
password - [B][I]slivup[/I][/B]
[/HIDE]

Продажник
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху