Раздача CRM-система для лендинга бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-1 cfg.

Премиум
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
119
Реакции
293
Это бесплатная crm-система позволит Вам принимать заявки с лендинга в удобную панель управления, а так же отправит письмо с заказом на Вашу почту.
Для кого и для чего это?
1)Многие из Вас сталкиваются с проблемами когда скачали шаблон лендинга из интернета,но там не работает отправка заявки на почту или не смогли настроить mailhandler. Установив скрипт этой системы вам не нужно ничего настраивать,заявки с сайта будут поступать на почту и в панель управления.
2)Скрипт сам определяет страну,город,UTM-метки (источник,кампания,канал,ключевое слово), id формы,проставляет дату,время и статус заказа,а так же автоматически рассчитывает конверсию.
3)Устанавливаться очень быстро и легко
4) Вы всегда сможете посмотреть сколько раз заходил один посетитель и сколько заявок он оставил.
5) Есть настройка целей Google Analytics и Yandex Metrika
6)Синхронизация заявок с Битрикс24.
Синхронизация с VTiger v6 CRM (частично реализовано)
Синхронизация с UniSender (частично реализовано)
7)Автоответы- Данный модуль позволяет отправить автоматически письмо клиенту, оставившему заявку у Вас на сайте- полезно если пользователь запросил прайс-лист.
8)Звонки - Синхронизация звонков с системой колл трекинга Istat24 или AdSaver. Синхронизация происходит каждые 2 минуты.
9)Отправка SMS уведомлений - единственна платная услуга
Стоимость 20 SMS уведомлений = 50 руб.
250 SMS = 600 руб.
500 SMS = 1000 руб. (-200 руб скидка)
Данный сервис полностью бесплатен и не имеет ограничений по времени,заявкам,посетителям и т.д
Если будут вопросы пишите
707132z1w9n5K057.jpg


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Мне тоже интересно, кто пользовался данным сервисом и что значит демо если данный сервис бесплатный?
Демо - зайдите и посмотрите как выглядит изнутри. Без регистрации.
 

Мне тоже интересно, кто пользовался данным сервисом и что значит демо если данный сервис бесплатный?
сервис полностью бесплатный!
Демо-доступ это для того чтобы посмотреть как выглядит панель изнутри!
Кто уже попробовал отпишитесь плиз,интересно ваше мнение.
 

есть у кого опыт пользования этим сервисом?
у меня есть, пользуюсь.Пока всё нравиться, это полноценная crm-система, все другие сервисы с таким же функционалом,но платные.
 

у меня есть, пользуюсь.Пока всё нравиться, это полноценная crm-система, все другие сервисы с таким же функционалом,но платные.
А можете что то посоветовать насчет СМС оповещений на телефон.
То есть человек сделал заказ - менеджер получает СМС что есть новая заявка. Никогда не интересовался, а теперь даж не знаю с чего начать гуглить)
 

А можете что то посоветовать насчет СМС оповещений на телефон.
То есть человек сделал заказ - менеджер получает СМС что есть новая заявка. Никогда не интересовался, а теперь даж не знаю с чего начать гуглить)
Всё это есть в этой crm-системе,не надо ничего гуглить !
Эта единственная платная услуга.
Цены
Стоимость 20 SMS уведомлений = 50 руб.
250 SMS = 600 руб.
500 SMS = 1000 руб. (-200 руб скидка)
 

Всё это есть в этой crm-системе,не надо ничего гуглить !
Эта единственная платная услуга.
Цены
Стоимость 20 SMS уведомлений = 50 руб.
250 SMS = 600 руб.
500 SMS = 1000 руб. (-200 руб скидка)
У них там ничего не сказано за страну, я например с Украины. Или оно без разницы?)
 



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху