Бизнес CRM ДЛЯ ТОВАРНОГО БИЗНЕСА

lp-crm biz

Premium Lite
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
8
CRM ДЛЯ ТОВАРНОГО БИЗНЕСА
CRM-система для продаж физических товаров через одностраничные сайты и интернет-магазины.

ХАРАКТЕРИСТИКИ CRM-СИСТЕМЫ

IP-ТЕЛЕФОНИЯ
Собственная IP-телефония внутри CRM без использования сторонних сервисов. Вы самостоятельно можете записывать звонки, ставить автоответчики и т.д.

БЛОКИРОВКА ЗАКАЗА
Во избежание двойного редактирования заказа несколькими пользователями одновременно на сервисе встроена блокировка заказа.

ФУНКЦИОНАЛ
Многоязычный интерфейс, расширенный экспорт и импорт, персонализация доступов каждому сотруднику, массовое изменение статуса.

МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА
Любые интеграции будут как отдельный модуль, в котором свои настройки. При необходимости можно выключить или включить нужный.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ
Сервис доступен в мобильной версии, чтобы всегда можно было просмотреть статусы заказов, работу сотрудников, статистику и многое другое.

ИНТЕГРАЦИЯ
Интеграция украинских и российских курьерских служб. Автоматические создание деклараций любым контрагентом и отслеживание декларации в перечне заказов.

СТАТИСТИКА
Статистика по каждому лендингу отдельно. Углублённая статистика для расчёта прибыли и эффективности канала рекламного трафика.

СКЛАД
Склад обновляется автоматически. Есть возможность списания товаров, изменение цены закупки, наблюдение за движением склада и другое.

НАПОМИНАНИЯ
Система напоминаний, которая создается в любое время поможет вам распланировать день. Менеджеры не будут забывать перезвонить клиентам.

SMS РАССЫЛКА
Все звонки и SMS осуществляются прям из карточки заказа. Есть возможность создавать шаблоны SMS для удобства отправок и делать массовую рассылку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху