Требуется помощь CPA-сети с качественными товарами

Всем привет! Хочу поработать с cpa-сетями. Но при этом не хочу, чтобы пострадали люди, как те, кто пишет отзывы в данном паблике:



Ребята, подскажите, пожалуйста, сети, в которых есть минимальный контроль качества предлагаемого товара.
 

Ищите те которые сотрудничают с крупными интернет магазинами и ресурсами, им есть что терять и у них жесткий контроль однодневок. Типа админтед (там сложновато получить сотрудничество если нет за душой сайта но можно договориться), где слон (много мифов про слона, есть косяки конечно, но платят)
Так же многие интернет ресурсы предлагают сотрудничество без посредников.
Ну, а для начала надо конечно определиться, что Вы хотите продвигать и уже от этого ставить вопрос на конкретную тему.
 

что Вы хотите продвигать и уже от этого ставить вопрос на конкретную тему.

Меня интересует широкий спектр ТНП - от одежды, косметики до товаров из разряда "магазина на диване".
 

Меня интересует широкий спектр ТНП - от одежды, косметики до товаров из разряда "магазина на диване".
А есть от чего отталкиваться, есть свой сайт, как Вы хотите товар продвигать, ведь разные партнерки отличаются рекламным материалом, у админтед хороший xml fide, у слона удобная работа по api, у тех и у других полно разных рекламных материалов, но вроде нет лейдингов (хотя могу и ошибаться я с xml работаю)
Дайте хоть намек что планируете и будет больше вариантов
 

А есть от чего отталкиваться, есть свой сайт, как Вы хотите товар продвигать, ведь разные партнерки отличаются рекламным материалом, у админтед хороший xml fide, у слона удобная работа по api, у тех и у других полно разных рекламных материалов, но вроде нет лейдингов (хотя могу и ошибаться я с xml работаю)
Дайте хоть намек что планируете и будет больше вариантов
а ты как магазины крупные продвигаешь? т.е. у тебя свой магазин с выгрузкой и ты через плагин загружаешь на вп товары со слона???ну и трафик на сайт сео или с смм бесплатный?
 

а ты как магазины крупные продвигаешь? т.е. у тебя свой магазин с выгрузкой и ты через плагин загружаешь на вп товары со слона???ну и трафик на сайт сео или с смм бесплатный?
У меня дорвеи наполнение из xml fide
 

Сайт наполовину белый, наполовину дор. Генерятся страницы по ключевикам с текстом для поисковиков, а сверху "накрываются" фреймом с лэндингом.
 

Сайт наполовину белый, наполовину дор. Генерятся страницы по ключевикам с текстом для поисковиков, а сверху "накрываются" фреймом с лэндингом.
Если нужны готовые лендинги то в партнерке Opencart есть такая возможность, но как по мне то там сомнительные рекламодатели попадаются, надо внимательно подбирать, ещё есть qnits там тоже есть возможность лендинги выбирать с ними год назад забавлялся платили, как сейчас даже не знаю.
 

Еще добавлю из своих заметок, что конверсия с сайтов типа однострочников на товары стремительно падает, большая часть покупателей доверяют интернет-магазинам, а на лендинги смотрят с осторожностью.
Это чисто мое мнение и я считаю правильней сливать трафик напрямую в магазины.
 

Еще добавлю из своих заметок, что конверсия с сайтов типа однострочников на товары стремительно падает, большая часть покупателей доверяют интернет-магазинам, а на лендинги смотрят с осторожностью.
Это чисто мое мнение и я считаю правильней сливать трафик напрямую в магазины.

Спасибо! :) Мне просто скрипт достался кое от кого, у кого это работает. Хочу опробовать. Может, вместо лэндингов страницу заказа магазина буду ставить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху