Арбитраж трафика CPA-сеть с выплатами каждую неделю. Без Холда

jekatp228 по каким - то причинам Splend не хочет палить "фишки" по ПП, спасибо за скрин. По буквам на нем ясно видно, что можно регаться на RU панели и работать в буржунете.
 

jekatp228 по каким - то причинам Splend не хочет палить "фишки" по ПП, спасибо за скрин. По буквам на нем ясно видно, что можно регаться на RU панели и работать в буржунете.
без разницы откуда ты зарегаешься.
в личном кабинете можно менять на RU и ENG языки в меню.
а работать в бурж или с ру офферами, это тебе решать.
они доступны для всех, только к некоторым нужно доступ просить.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Зарегался и тишина. Никто на связь не выходит.
ты сам в скайп добавь, после регистрации должен был отобразится скайп твоего менеджера.
я сам после регистрации в скайп добавлялся.
 

Помогите по данной теме новичку... В этой партнерке зарегался, есть бюджет 100 у.е. но нет опыта ни в арбитраже не в дейтинге. В какую рекламу посоветуете для начала вложиться?
 

Помогите по данной теме новичку... В этой партнерке зарегался, есть бюджет 100 у.е. но нет опыта ни в арбитраже не в дейтинге. В какую рекламу посоветуете для начала вложиться?

Не знаю что за офферы там. но новички свой путь начинают с того, что распространяет бесплатные курсы т.е. за подписку у оффера, реги на играх и т.п.
Главное не начинайте сразу с товарными офферами.

РК можно таргет в ВК/ФБ и Директ. курсы по ним под ногами валяются, мало кто пользуется.
Если товарки то лучше на инсте продвигать. Курсы по инсте тоже на этом форуме вагон и маленькая тележка.

На тизерках не знаю. пробовал когда только только учился, сливал все бабки. Поэтому лучше туда не лезть если ограничен в бабках.
 

А вот почему вы на бурж льёте? Такая огромная разница с ру-сегментом? Я только начал изучать эту тему и такая информация ходит, что в бурж лить это прям чуть ли не избранным доступно только. Прям арбитраж последней стадии просветления. Я имею ввиду в плюс, слить бюджет можно везде. Просто скажите в чем основные плюсы и минусы?
 

А вот почему вы на бурж льёте? Такая огромная разница с ру-сегментом? Я только начал изучать эту тему и такая информация ходит, что в бурж лить это прям чуть ли не избранным доступно только. Прям арбитраж последней стадии просветления. Я имею ввиду в плюс, слить бюджет можно везде. Просто скажите в чем основные плюсы и минусы?
Более платежеспособная и покупающая аудитория. Минус - язык нужно знать хорошо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху