Арбитраж трафика CPA-сеть с выплатами каждую неделю. Без Холда

Международная партнерская сеть, с офферами на США,
Европу и СНГ, есть и Ru-партнерские программы

В системе более, чем 300 международных офферов различных тематик.

Из плюсов :
Реально быстрые выплаты в долларах.
Высокие пейауты.
Свой движок.
Еженедельные отчисления. Каждый четверг.

Выплаты на:

Webmoney — от 50 баксов;
Payoneer — 250$;
Paypal — 500$;
Wire — 1000$;

На CPALIFE AWARDS - взяли ЛУЧШАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ CPA

https://affiliate.cpamatica.com/register?rid=8067 - Рефка

https://affiliate.cpamatica.com - Не рефка


Моя выплата на 22.09.2016, Первый траффик на них начал лить 17.09.2016. Недели не прошло как получил выплату. Работаю только с буржуйскими сетями, такую встречаю впервые.


 

Последнее редактирование модератором:
Вот если бы ты расписал, как ты трафик нагонял и получил выплаты, то ты бы получил по рефке кучу рег, я прям уверен в этом.
А так это просто реклама партнёрской сети.
P.S Партнёрка эта платит, получал выплаты неоднократно с этой сети. Проблем не возникает.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Локера нету.
Какой арбитражник скажет как он трафик льет ))) Не могу сказать что реклама, я к ним отношения не имею и оставил прямую ссылку, просто поделился хорошей сеткой так как в буржуйских обычно выплаты NET-15 , NET-30. А тут и цены на офферы вкусные и выплаты каждую неделю. Тот же замученный Kismia в РУ-сетках по 0.45 бакса , а тут 1.35 бакса.
 

Локера нету.
Какой арбитражник скажет как он трафик льет ))) Не могу сказать что реклама, я к ним отношения не имею и оставил прямую ссылку, просто поделился хорошей сеткой так как в буржуйских обычно выплаты NET-15 , NET-30. А тут и цены на офферы вкусные и выплаты каждую неделю. Тот же замученный Kismia в РУ-сетках по 0.45 бакса , а тут 1.35 бакса.
Подскажи пож-ста нужно проходить что-то типа собеседования рассказывая что из себя представляешь и как добываешь трафик (с пруфами)?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
кисмиа ну на столько уже заезжена что просто жесть)))
да и вообще по дайтингу что то не видно нигде новых офферов(
хех.. оказыватеся я там зареган)) и на балансе аж целых 4,5$:D:D:D
 

Подскажи пож-ста нужно проходить что-то типа собеседования рассказывая что из себя представляешь и как добываешь трафик (с пруфами)?
Стандартное общение по скайпу (в чате) с менеджером (русскоязычным), доказательств не требуют, так с кем работал если работал, какой вид трафика и основные вертикали. Мне попалась менеджер девушка, очень дружелюбная.
 

кисмиа ну на столько уже заезжена что просто жесть)))
да и вообще по дайтингу что то не видно нигде новых офферов(
хех.. оказыватеся я там зареган)) и на балансе аж целых 4,5$:D:D:D
Ну я работаю только по бурж. дейтингам и адалтам , у них мне выбор очень понравился и даже прилендинги уже в системе есть если хочешь.
 


пф, в яндексе их валом блогов про арбитражников, в этом вся и фишка нагнать на блог траф)
На блог этого супер арбитражника да, где он дает кейс 3-х летней давности ))) а я про арбитражников которые льют на актуальный оффер, тестят, анализируют. Вот не видел я вторых которые рассказывают как ВАМ разбогатеть проведя тест на свои кровные, вот *высосут* по максимуму и потом выкладывают кейсы за денюшку ))
 

На блог этого супер арбитражника да, где он дает кейс 3-х летней давности ))) а я про арбитражников которые льют на актуальный оффер, тестят, анализируют. Вот не видел я вторых которые рассказывают как ВАМ разбогатеть проведя тест на свои кровные, вот *высосут* по максимуму и потом выкладывают кейсы за денюшку ))
и правильно делают, рекламируют пп) ты тоже ее прорекламировал по сути...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

если потом могут отнести к мотивирочному трафу?
Вопрос был "есть ли", а не "можно ли"
Там вполне вменяемый саппорт - нет ничего проще - спросить у них и получить оф. ответ. Катя тебе всё расскажет
 

Splend, привет.
Перешел по ссылке на указанную вами партнерку и сразу засада. Сайт на двух языках RU и EN.
В какую сторону копать (в смысле регистрироваться для работы в англоязычном сегменте) или это для удобства пользователей cделано?
Если не трудно напишите как правильно зарегистрироваться.
Как вы льете трафик - совершенно не интересует.
Заранее благодарен.
 

ПП отличная.
Выплаты вовремя приходят.
Саппорт нормальный
f4db800f5b8a43d8b2e4516fe8f64ce4.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху