Скрипты и программы ContactBase[Cracked by Dark_Bull]

Dri-M

Premium Lite
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
638
Реакции
3,158
ContactBase - парсер для сбора базы данных клиентов, email и телефонов сайтов из поисковика Google - по заданному списку ключевых слов

IITLFENz.png

Для любого продающего бизнеса необходима свежая и обновляемая база данных клиентов. Купить базу клиентов - не всегда означает - увидеть реальных клиентов на своём рынке.
В сети множество предложений продающих базы данных предприятий и потенциальных клиентов. При покупке таких баз - зачастую обнаруживается, что информация в базах устаревшая или недостаточная. Для способствования решению данного вопроса был разработан парсер - ContactBase.
Данный парсер ищет в поисковой системе google - сайты по заданному списку ключевых слов - в рамках указанной глубины поиска и парсит доступные контактные данные с сайтов - email и телефон, сохраняет в текстовый файл. Информация собирается из открытого источника и парсер предназначен для сбора контактных данных юридических лиц.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ + ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ(САЙТ АВТОРА)
Бесплатно скачать ContactBase - парсер контактов для формирования базы клиентов из поиска по ключевым словам

 

Вирус -
MSIL/Kryptik.QXD
не тупи - все кряки светятся как новогодняя елка на вирустотал - а тут так говорит что файл зашифрован и все - ты че братан тупые посты то набиваешь....
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

не тупи - все кряки светятся как новогодняя елка на вирустотал - а тут так говорит что файл зашифрован и все - ты че братан тупые посты то набиваешь....
Но это то Реальный Вирус вот например что пишут про его Собрата да и ещё много таких только Последние QXD другие Ну и я думаю что и этот не Лучше :)

60O05.png
 

И да Сам то хоть одну запускал у себя на Компе :)
Так то много вроде Годного у тебя Но некоторые и не запускаются Я думаю прежде чем выкладывать надо ведь проверять.
А то я сейчас без разбора как попру то же всё спод ряд тут выкладывать )))
Не обижайся но по сути оно так и есть :)
 

Вирус -
MSIL/Kryptik.QXD
запускай с виртуалкой, если бздишь, и если нет. главное результат. это стало якобы вирусом вряд ли из-за этой проги, просто некто покрупнее платит за подобное антивирусникам почти сразу как они появились. даже кмс активатор для винды вирус. не будь ребенком.
 

запускай с виртуалкой, если бздишь, и если нет. главное результат. это стало якобы вирусом вряд ли из-за этой проги, просто некто покрупнее платит за подобное антивирусникам почти сразу как они появились. даже кмс активатор для винды вирус. не будь ребенком.
отжог - неуясе - братан вот если бы ты выложил активный скан проги и что она делает на твоем компутере - было бы еще о чем разговаривать - а вот сейччас твоя - ВАТА - кому нахрен нужна - кто что пишет и кто что думает - нафига ты это гомно публикуешь когда не можешь сам доказать - раньше таких во дворах девственности лишали....
 

А то что прога закриптованая - как авирусы ругаются - так эта зажита от дебилов - нно это не про тебя - есть ребята умные - реверсеры называются,,,
 

Обратите внимание

Назад
Сверху