Криптовалюта Чтобы стать богатым, вы должны иметь правильное мышление

RSLRI.jpg



Первое и самое главное, что я хочу рассказать вам в самом начале этой статьи - что не имеет значения, какие методы, принципы и техники вы применяете и соблюдаете в своем бизнесе и в своей жизни. Но они не помогут вам сделать что-либо и не продвинут вас ни на один шаг к своей цели, если у вас не будет надлежащего мышления и вы не лишком серьезны и не достаточно увлечены вашими целями в жизни.

Тем не менее, когда у вас есть правильный образ мыслей и вы полны энтузиазма изменить свою жизнь, вы, в конечном итоге, измените свою жизнь независимо от того, имеются ли у вас знания, деньги, опыт, ресурсы и методы, необходимые вам для этого, потому что всё это вы найдете на своем пути. Когда вы будете относиться ко всему серьезно и с энтузиазмом и будете принимать соответствующие меры, вы, наконец, найдете свой путь. Вы будете совершать много ошибок, но, в конце концов, вы найдете правильный путь.

Таким образом, правильное мышление – это самое важное, что вы должны иметь. Это первое, что вы должны создать. Хорошая новость заключается в том, что для того, чтобы иметь надлежащее мышление, вам не нужны деньги. Но плохая новость заключается в том, что, если вы не сделаете это как можно скорее, это будет дорого вам стоить. Верите или нет, но, быть там, где вы находитесь в настоящий момент и не предпринимать никаких шагов в направлении к лучшей жизни - будет стоить вам многого, и вам придется заплатить за это в будущем в самых различных ситуациях.

Если вы не будете прилагать никаких усилий или будете прилагать незначительные усилия, это не даст никаких результатов и ни к чему вас не приведет. Каждый день вы должны предпринимать большие и сильные шаги или, по крайней мере, несколько небольших шагов в направлении к вашей цели. Вы должны совершать их постоянно, пока не достигнете своей цели.

Как иное мировоззрение может изменить вашу жизнь?

В качестве примера давайте сравним два различных мировоззрения о деньгах и работе:

1. Мировоззрение подчиненного;
2. Мировоззрение предпринимателя (или богатого человека).

Мировоззрение подчиненного очень отличается от мировоззрения владельца бизнеса, и это то, что заставляет подчиненного оставаться подчиненным всю оставшуюся жизнь. В один прекрасный день он раскается, почему никогда не попытался сделать чего-либо иного, что, вероятно, могло бы изменить его жизнь и, возможно, помогло бы ему иметь лучшую жизнь. Но это может быть слишком поздно...

То, что таится в нашем мышлении, тесно связано с тем, как мы воспитывались и росли.

Большинство людей воспитывались так:

Все ходили в школу. Там все должны стремиться получить хорошие оценки и никогда не должны совершать никаких ошибок, потому что за все это они будут наказаны и это очень плохо. Таким образом - люди не должны совершать никаких ошибок и должны получать только хорошие оценки с целью поступить в университет.

Поступление в университет – это самая высокая мечта, которая есть у большинства старшеклассников. И это также величайшая мечта их родителей. Они любят своих детей и хотят, чтобы они действительно хорошо учились в школе, а затем приобрели хорошие навыки, чтобы поступить в престижный университет. Что дальше?

Они должны получить работу в крупной и безопасной корпорации и начать получать деньги. Это конец истории для большинства людей.

Где здесь кроется ошибка?


[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/8P44/4cmJYarkC [/HIDEL]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху