Дорвеи Что такое пироги в дорах?

Amiramus

Премиум
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
17
Реакции
9
Всем привет.
Объяснит кто-то убогому, что в дорвеях обозначают термином пирог?
 


Как по мне, лучше всего обьяснили это в блоге Seoprofy Продвижение сайтов с помощью лома и пирогов – На Доске – выпуск № 174 – с Ярослав Баклан | SeoProfy.ua

А если серьезно, то тут подразумеваются взломанные сайты. Криминал и статья, если что.
Спасибо. Посмеялся. А если серьезно?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Всем привет.
Объяснит кто-то убогому, что в дорвеях обозначают термином пирог?
Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
А если серьезно, то что ты здесь задаешь такие вопросы уже говорит что тебе туда лезть не надо. Если дорожишь своей свободой. Да и в доры тебе рано, ты поиском гугла не умеешь пользоватся. Сначала поисковые запросы освой, а потом подумай надо тебе ли это. Дорвеи давно не халява, и готов ли ты постоянно учится, изучать поисковую выдачу, постоянно клепать дорвеи, ждать отдачи от 2 месяцов и дольше, и имеешь ли возможности вкладывать в это достаточные средства.
 

нормально так сео контора а даёт наводку на то что они возможно прибегают к данным услугам раз о них уж очень часто стали писать и говорить в своих постах .
 

Тему пирогов, лома и прочей черни... должен знать каждый!!!
Хотя бы для безопасности своих проектов! Через изучение этого "направления", как минимум ты не поставишь на свой тестовый бложик WP test.site.ru логин - admin и пасс - 12345, через который дашь полный доступ с серверу(хостингу), там не нужно быть суперхакером! )))
а так же не установишь с фришных варезников шаблоны и плагины с бекдорами и прочими лазейками....
Основы програмирования для жадных
и это только защита от школоло )))
А вообщем то ломается всё, зависит от ценности твоего веб-хлама!

зы. по теме "пирогов"... не стоит этим заниматься! за время потраченное на поверхностное изучение успеешь создать кучу полезных проектов или наклепать тонны "стандартных" доров!
 

Тему пирогов, лома и прочей черни... должен знать каждый!!!

зачем голову забивать тем чем не будешь заниматься, ведь мозг не резиновый и если ты хранишь эту инфу которую вообще применять не будешь, то в итоге на её месте могла бы быть гораздо полезнее инфа, а в с теми кто выпечки делает есть ребята которые на этом зарабатывают, проще заплатить за услуги чем самому все объять
 

Обратите внимание

Назад
Сверху