Оффтоп Что стало с сайтами Slivup xomyaki

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Три форума, которые убивают мой мозг:

Хомяки - Нормально общались с админшей. Дали примак нахаляву. После срача на Сливе меня забанили и на хомяках, с объяснением: "мошенничество". Прикол: я три недели до момента блока не был на их форуме.

Сливап - ну это песня. Когда админ с модератором, понимая что я на их форуме зарабатываю больше, чем вся команда ресурса подкатили с предложением... поделиться. Выдумали причину для блока: я (!Внимание!) НА СВОЕМ сайте отжимал 5% реферальных переходов. Правда "забыли" упомянуть, что делалось всё с разрешения Юрца. В итоге народ потерял 100% переходов.

Зисма - форум красучегов. Явный представитель ФШиН (Форум Шкальников и Нищебродов). Понятно, что социалками (в подавляющем большинстве) занимаются "лучшие друзья" дяди Димы:
Но на зисме сидит цвет социалодрочеров. Ну что можно взять с народа, который целый день рублики на Киви фармит. :)
Любой залив курса на зисму вызывает у этих "хаспод" дикую попоболь. Народ тупо испорчен халявой.
 

Так есть туча каналов в телеге, а баньки сайтов только проблема для тех кто подписку оплатил.
Или там плюшки есть ?
Они опустились до проведения собственных курсов под видом тренерской работы, с весьма недемократичными ценами
 

Назад
Сверху