Обсуждение Что случилось с Форумом?

petotop

Премиум
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
197
Реакции
1,481
Народ, что же случилось с форумом? почему все меньше востребованного материала? где топы глопарта? давайте как то оживимся.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Народ, что же случилось с форумом? почему все меньше востребованного материала? где топы глопарта? давайте как то оживимся.
А зачем тебе Глопарт?

Форум и основной сайт давно уже не публикуют тамошний шлак.
 

А смысл? Народ в основной массе переболел уже халявными чудо курсами. А новички все ленивее и не смышленнее.

Нишевые материалы не менялись принципиально с 2015го. Кому надо сами найдет и освежит знания.

Не знаю как на основном сайте, не был там уже год-два. Там еще может что-то есть. Но я думаю там личная инициатива админа.
 

А зачем тебе Глопарт?

Форум и основной сайт давно уже не публикуют тамошний шлак.
Тот шлак хотя бы продается)) за более низкую цену, а то что сейчас все для профи новичкам ловить не чего
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тот шлак хотя бы продается)) за более низкую цену, а то что сейчас все для профи новичкам ловить не чего
Так а на том шлаке ты и за деньги ничего полезного не выловишь!

Тут на форуме тонны полезного за бесплатно, для новичков валом всего! Я за пару лет тут столько нарыл и до сих пор полезное нахожу сплошь и рядом.
 

Тот шлак хотя бы продается)) за более низкую цену, а то что сейчас все для профи новичкам ловить не чего
в этом ценность для тебя этого форума??? сайт, который был как антиглопарт...ты получается такой же говномет для интернета??
 

Да, живости бы побольше. Вот, например, в отдельных темах можно говорить сугубо по курсу. Хороший-плохой, помог-нет. Все остальное - флуд. В принципе, администрация нередко смотрит на оффтоп сквозь пальцы, но все же.

Можно было бы создать в каждом разделе тему в закрепе для обсуждения общих вопросов. Например, в разделах Дизайн и Сайтостроение темы "Критика ваших работ". Желающие будут добавлять свои работы, а знатоки - советовать, что можно улучшить.
 

Здравствуйте подскажите пожалуйста пишу на форуме сообщения, но количество сообщений почему то стоит на нуле, дорогие старожилы подскажете в чем причина ?
 

Здравствуйте подскажите пожалуйста пишу на форуме сообщения, но количество сообщений почему то стоит на нуле, дорогие старожилы подскажете в чем причина ?

Причина обычно в нас самих. С опытом это просто понимаешь. А так вы пишите в темах, где они не учитываются. Типа общение или личные переписки. Читайте правила.
 

Причина обычно в нас самих. С опытом это просто понимаешь. А так вы пишите в темах, где они не учитываются. Типа общение или личные переписки. Читайте правила.
Спасибо за ответ этот форум начинает уже мне нравиться
 

Назад
Сверху