Внимание Что есть симпатии и откуда они берутся?

2Maksima

Заблокирован
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
45
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Братцы, всем доброго здоровья!
Только что зарегистрировался. Потыкался туда, сюда. Везде, как не прошенный гость. Нужна какая-то "симпатия".
Полез в правила. Прочитал все пункты.
Прочитал ещё раз.
Прочитал даже сообщения, где идут посты с обновлениями (добавлениями) новых пунктов правил.

Но про симпатии в правила не слова. Что это такое? Как допустим мне (человеку которого здесь никто не знает) заполучить хотя бы пол симпатии? За что вообще эти симпатии выдаются на форуме?

В реале, я бы например анекдот рассказал, песню спел, на балалайке бы сыграл, да сплясал наконец. Наверняка каждого бы зацепило, хоть что-то. А здесь то как? Вот пришёл я в новую компанию и что мне делать дальше?

p.s. тоже самое про сообщения. Я просто разместил и вижу, что у меня их по прежнему ноль. Добавьте в правила пункты, как новичкам получать сообщения и симпатии.

С уважением.
 

Симпатии можно получить практически за любое действие на форуме.Созданную тему,ответ на сообщение,помощь.Это своеобразная форумная валюта.Ничего сложного в этом нет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А почему не полтора Максима?)
О... это же очень важная тема. Связано со внутренним миром самого меня ;) . Внутри живёт два человека. Можно сказать, что происходит борьба добра и зла. Я поначалу пытался задавить плохую сторону. Того Максима, который алчный, эгоистичный и очень ленивый. И понял, что как-то стало грустно жить :( . Ничего не радует. Ну да, я весь такой правильный, совестливый, "воспитанный" и серьёзный. Но, вот же незадача, при всех этих хороших качествах, я бедный, грустный и как оказалось часто одинокий. Тогда я решил задавить вторую сторону. Т.е. второго Максима. И тут оказалось, что я слишком весёлый, слишком стал ржать и издеваться над другими, стал прямо в наглую обманывать людей и зарабатывать на их неосведомлённости. В итоге "задушенная" совесть всё-таки как-то вырвалась на свободу и случился некий такой эмоциональный срыв, который привёл к отстранению от реальности на некоторое время. Но, молитва творит чудеса. Обратившись к Всевышнему ко мне вернулось осознание реальности. И тогда я понял, что и один и второй Максим это всё-таки мои стороны. В этом предложении ключевое слово - "МОИ". А значит и одна сторона это я и вторая сторона это тоже я. И никак нельзя от этого избавиться. Поэтому я принял решение, "а пускай живут вместе". И тогда я стал "договариваться сам с собой". Главное всё-таки сохранять внутри гармонию.

p.s.
Отчасти это всё можно воспринять, как шизофрению, и я конечно же сейчас утрировал в некоторых моментах исключительно ради художественного повествования. Иногда находит такое состояние, что хочется написать какое-то увлекательное мини-чтиво. (проще говоря, я всё это придумал). Но если взглянуть с другой стороны, то в этой шутке только доля шутки, а остальное правда. И как мне кажется подобное состояние души происходит в каждом из нас...
 

Подскажите - симпатия это когда под твоим сообщением нажимают "Мне нравится" ?
или когда ты скрываешь что-то под тегом HIDE-THANKS и его открывают выражением симпатии к тебе ?
Заранее благодарю.
 

Подскажите - симпатия это когда под твоим сообщением нажимают "Мне нравится" ?
или когда ты скрываешь что-то под тегом HIDE-THANKS и его открывают выражением симпатии к тебе ?
Заранее благодарю.
Это одно и тоже по сути.
Можно написать полезный пост, на котором нажмут "мне нравиться", если информация окажется интересной или скрыть под хайдом полезную информацию, которая не будет доступна незарегистрированным пользователям и зарегистрированным, пока они не нажмут "мне нравиться".
 

Подскажите - симпатия это когда под твоим сообщением нажимают "Мне нравится" ?
или когда ты скрываешь что-то под тегом HIDE-THANKS и его открывают выражением симпатии к тебе ?
Заранее благодарю.
Спасибо за ваш вопрос. Не знала как сформулировать его правильно. Тоже вся замучалась с этими симпатиями.
 

Специально для тех, кому
https://s1.piratehub.biz/threads/ne-xvataet-soobschenij-simpatij-dlja-otkrytija-temy.22154/
Не хватает сообщений/симпатий для открытия темы?
Ссылка активна.
 

Добрый вечер) Оплатила только что пакет лайков и сообщений (который за 100 р), потому что терпения нет ждать)) Но что-то ничего не происходит... Точнее, деньги списали с карты, а статус все еще "счет создан". Куда бежать?
 

Добрый вечер) Оплатила только что пакет лайков и сообщений (который за 100 р), потому что терпения нет ждать)) Но что-то ничего не происходит... Точнее, деньги списали с карты, а статус все еще "счет создан". Куда бежать?
На почту... А вообще, проверьте почту, которую указывали при оплате.
 

Оплатил пакет картой, деньги почему-то вернули. Как получить сообщения оперативно?
После оплаты пакета на почту приходит уникальный код, который нужно сообщить нам для проверки платежа, а также ссылку на профиль на форуме для активации пакета. К сожалению, некоторые люди не дают эту информацию и из-за того, что невозможно получить платеж и активировать пакет - средства возвращаются в автоматическом режиме через сутки с вычетом комиссии. Если вы не предоставили информацию, денег мы не получили, платеж ушел обратно. Мы после этого не несем ответственности, так как возвратом занимается сервер дигиселлер и банк с которого вы оплачивали. На электронные кошельки возврат мгновенный. В следующий раз будьте внимательны.
 

У меня симпатии остановились на 372 и уже после этого было около 10 и они не засчитались. Разве есть ограничения?и странно что перестал считать.
 

У меня симпатии остановились на 372 и уже после этого было около 10 и они не засчитались. Разве есть ограничения?и странно что перестал считать.
Если тема или пост удалены то и симпатии также удалены.Вполне возможно что в этом причина.
 

Если тема или пост удалены то и симпатии также удалены.Вполне возможно что в этом причина.
Нет,у меня симпатии идут из существующих тем и ссылок. Пока не было ни одного удаления.
 

Увидел следующее сообщение

"Также возможно получить 20 сообщений и 5 симпатий совершенно бесплатно! Для этого Вам нужно оставить развернутый отзыв о нашем форуме. Отзыв не должен выглядеть, как спам, а отзыв должен быть развернутым. Социальные сети к размещению отзывов не допускаются. Только посещаемые сайты."

Отзыв в группах в социальных сетях тоже не подходит?
На каких сайтах тогда можно оставить отзыв? Приведите, пример, что ли, а то сейчас вся жизнь в ВК и ФБ, и я даже не представляю на каком сайте можно оставить такой отзыв...
 

Назад
Сверху