Арбитраж трафика Что это за сеть такая?

H.Ford

Premium Lite
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Приветсвтую друзья! Не знаю в каком разделе это можно спросить, перенесите если что...
Подскажите что за партнерка такая Med Cash? В инете много где они себя размещают, но отзывов не нашел.
У кого есть опыт работы с ними, поделитесь впечатлениями пожалуйста
 

Норм. партнёрка.
3 $ за 6 стран (SOI), остальные 80%
Есть оферы по 40 и 60$
Платит норм. Но со следующей минималка будет 250$ (имей в виду)
 

Норм. партнёрка.
3 $ за 6 стран (SOI), остальные 80%
Есть оферы по 40 и 60$
Платит норм. Но со следующей минималка будет 250$ (имей в виду)
огромное спасибо за ответ! А хотел спросить про офферов с вводом кред. карты там отчисления от 40$, там оплата чисто за ввод карты или за покупку чего либо?
Платят стабильно раз в неделю?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Нет, вроде ничего не снимают с кредитки - это типо верификация. Как минимум сначала не снимают - потом может быть ХЗ :)
Платят стабильно раз в неделю? - да автовыплаты
 

Нет, вроде ничего не снимают с кредитки - это типо верификация. Как минимум сначала не снимают - потом может быть ХЗ :)
Платят стабильно раз в неделю? - да автовыплаты
еще раз огромное вам спасибо! Позвольте задать еще один вопрос...на счет трафика, вы откуда льете (или что посоветуете)? Я так понял они практический любой траф принимают...
 

Любой.
Источники - дорвеи и соцсети.
Советовать не берусь - каждому своё
спасибо. самое главное что сеть работает и платит. а там я уже попробую))) а то нигде не мог найти отзывы толковые
 

а то нигде не мог найти отзывы толковые
ну если нет негативных - считай, что норм ПП :)
Позитивные никто просто так (бесплатно :) ) писать скорее всего не станет
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху