Пикап / Соблазнение Членокач. Тренинг для мужчин (Екатерина Сырых)

Какой ажиотаж вызывают такое тематики=D Мозги лучше подкачать вместо пипитуна))
Как-то Вы неуважительно о таком важном органе... Раньше народы создавали религиозные культы, посвященные ему, скульптуры и поэмы. Тысячи изящных рисунков старых китайских и японских мастеров. А у нас - только в матерном слове запечатлили...
Иностранцы удивляются: зачем ругаться органом, который доставляет столько удовольствия? Как-то нелогично.
 

Если это Интернет, то вежливость уже не нужна?
Или только потому, что это Интернет, Вы сразу же стали мне родным братом?
Где логика?


Знаете, я чуть более года работал в TeaserNET. Там каждый день появляется около ТЫСЯЧИ различных рекламных кампаний, связанных с увеличением члена, твердой потенцией, различные тренинги, мази, таблетки, натуральные средства, древние секреты фараонов и прочий бред. Я знаю на все 100%, что именно тематика "членокача" сейчас самый популярный способ развода на бабло и шпионское ПО. По моим личным наблюдениям, примерно 9 из 10 подобных сайтов.

То, что Вы назвали "ценной наводкой" по-факту является чем-то вроде совета "погуглить" и не представляет ровно никакой ценности.
Поэтому - хватит набивать посты!
Уже третье Ваше сообщение в данной теме не несет ровно никакой ценности.
Я в своих ответах хоть пытаюсь затронуть топик!


И, да, все подобные статьи - полная лажа.
Или Вы действительно верите, что какая-то девочка Екатерина Сырых лучше знает как обращаться с членом, чем Я - вот уже 30 лет, как ежедневный его владелец?
Откуда ей знать о том, каково это - иметь член? В лучшем случае, она просто видела его во время редких эпизодов минета. В худшем - толстая девственница, фантазирующая на сексуальные темы.
Один пример лже-эксперта "счастья" и "гармонии" я уже приводил чуть выше.
Вот вам еще:
Дерек Медина, автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак», застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа.

На этом моменте я хотел бы выйти из данной дискуссии, ибо не вижу в этом смысла.

Берегите себя.
Думайте своей головой.
Не соглашусь частично с "владельцем членом уже 30 лет". Вы его просто носите. Владеет им Ваша жена (подруга). Или другой взгяд: пара должна относиться к члену, как к любимому сыну (не моя мысль), тогда проблем не будет.
И меня как женщину коробит Ваш мужской шовинизм. У нас и так дико невежественное в сексе население, лишней инфы не будет. А женщина просто обязана знать о минете больше мужчины, потому что его опыт ограничен только онанизмом (если парень не голубой).
Да, не надо слепо верить коммерческим заказухам (а других нет). Ищите книги "зубров": Свядощ, Щеглов. Тогда давали хоть и усеченную, но достоверную информацию
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Все что в курсе, давно известные "истины", Мое мнение , Екатерина структурировала информацию, и как учительница просто следит за выполнением домашнего задания. Есть известный форум об Натуральном Увеличении Члена - НУП. Там вся народная инфа о члене)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху