Раздача Черный Дракон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fixx

Premium Lite
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
64
Реакции
736
Привет всем. Нашел у себя на жестком диске. Может кому пригодится)

Теперь для создания сетей сайтов Вам не потребуется больших денежных и временных вложений, затраты будут только на хостинг и на доменные имена (причем не всегда за домены придется платить). Весь софт и скрипты, которые потребуются Вам, вы найдете в полученном архиве, некоторые, сможете скачать бесплатно по ссылкам указанным в руководстве. Для получения лицензионных программ вам нужно будет связаться с их авторами для активации и приобретения своих кодов.

Кому пригодиться моя тема?

1. Сателлитчикам для массового производства сайтов для бирж. Вы сможете делать десятки (минимум десятки!) сайтов в день, причем себестоимость сайтов будет стремиться к цене регистрации доменов.

2. Оптимизаторам, которые смогут сделать свои сетки и сэкономить ссылочные бюджеты. Затраты на сетку можно свести к нулю, не считая конечно немного потраченного времени и мелких платежей вроде оплаты хостинга.

3. Продавцам ссылок с закрытых сеток. Простой способ увеличить количество своих сайтов и тематических сетей.

4. Владельцам большого количества доменов, попавших под АГС. Залив на них сайты, есть большой шанс выйти из под этого фильтра. Экспериментально выводил несколько доменов.

5. Домейнерам – зачем ждать покупателя домена? Лучше повесить на домен сайт и получать прибыль.

6. ТИЦ нужен? Все методы его наращивания сводятся к покупке ссылок или проспаму сайтов, я не могу гарантировать его, хотя давно известно многим, что сетками намного выгоднее и эффективнее растить тиц.

Это не полный список всего того, что можно сделать, имея данный «инструмент», Вы сами сможете придумать свои варианты использования.

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху