Раздача Черновед-Книга Ведуна. Книга 4(2015)

Аннотация к книге "Книга Ведуна. Книга 4"
В данной Книге читатель найдет изложение материала о травах, животных и разных зельях.
Эта Книга является продолжением первой Книги Ведуна и предназначена для широкого круга читателей, интересующихся теорией и практикой славянского Колдовства и Чернокнижия. Книга иллюстрирована множеством старинных гравюр из оригинала. Добро пожаловать в мир Магии и волшебства!
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Я еще не читал 4-ю часть, но думаю что бы стать Чернокнижником на все 100, нужно начинать, в принципе как и везде, с Истоков?
 

Да, и как то не понятно, 4-я книга является продолжением 1-ой? В натуре черная магия. Значит вторая будет продолжением третьей, а затем это все ужу четвертой.
 

Огромаднейшее!!! Займусь в кризис колдовством!!!
Может, не надо? А то получится что-то такое :)
Сделать хотел утюг, -
Слон получился вдруг,
Крылья - как у пчелы,
Вместо ушей цветы.
 

***Скрытое содержимое***

О, очень благодарен Вам за все части! Надеюсь в Ваших версиях ничего не вырезано и не удалено? Так как на просторах сети, уже видел урезанные версии ( Если все гуд пойдет, то к Зиме Вам в подарок может бабосика наколдую ))) Ну и себе тоже ))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху