Разное Чем заняться в 2021? (заработок)

Если бы этот вопрос задали год, пять, десять назад, наверное, большая часть людей злобно ответили - "Чем угодно, работает все, главное работать".
За последний год, из за вируса, мы видим как кардинально поменялась ситуация. И вроде в пользу интернет-бизнеса, и вроде против, так как выросла конкуренция.
От многих слышно одно и тоже: "в ютуб, вк/телеграм каналы уже не залезть. Сайти уже не приносят деньги, так как поисковики отдают предпочтения болшим платформам, Арбитраж приносят бабки только инфобизнесменам, итд"
Все это я читал и много лет обратно, но щас все же это наверное актуально как никогда?


Какое ваше мнения про заработок в 2021? Какую нишу выбрать? И главное - почему ?

(извините если в тексте ошибки, не русский).
 

Последнее редактирование:
Если мне самому надо ответить на свой вопрос, то я думаю, что щас стоит создавать кэшбэк сервисы. Почему? Покупки в интернете выросли в пару раз, а сохранить деньги хотят все.
 

От многих слышно одно и тоже: "в ютуб, вк/телеграм каналы уже не залезть. Сайти уже не приносят деньги, так как поисковики отдают предпочтения болшим платформам, Арбитраж приносят бабки только инфобизнесменам, итд"
Все это я читал и много лет обратно, но щас все же это наверное актуально как никогда?

И 5 и 10 лет назад говорили то же самое, только тогда это было в основном про сайты. Но зарабатывали все, кто хотел заработать. И сейчас ситуация не изменилась, большая конкуренция, значит есть спрос, а соответственно и деньги, но как и раньше тупо копируя конкурентов ничего не добьёшься, нужно добавлять что-то новое, необычное.
А Кэшбэк сервисов в Интернете сейчас много, опять же чтобы не затеряться в толпе, можно давать подсказку людям, в каком магазине этот товар будет дешевле, либо бесплатная доставка либо ещё какие полезные плюхи...
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху